21 Các câu trả lời

VIP Member

InsyaAllah sdh kok klo 25w. Aku kmrn cek usia sgitu sdh kliatan bun. Tp balik lagi si dedeknya lgi ngadep kmn. Klo dianya sembunyi ya pasti bakal susah liatnya bun. 🙈 sering ajakin ngobrol si dedek biar g sembunyi waktu d cek bun.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-47781)

saya kmrn cek pas 20weeks udah keliatan jenis kelamin nya pake yg 4dimensi.. tp tergantung pd posisi si debay nya jg siih.. kalo dia ngebelakangin gak keliatan.. mudah2an si debay gak sembunyi lg yaa bun.. 😁😁

Aku kmren 25 minggu usg 4d. Blm kliatan krna diumpetin dede nya.. tp klo dr usg 2d nya sih 75% cewe bun. Tp ttep bsa aja salah kta dokternya hehe

waah selamat bun.. aku yg 2D juga belum waktu itu. gtau nih awal bulan bun hehehe doain ya udah penasaran

usg anatomi aja sist idealnya di usia Kandungan 18-22 weeks, diusia tsb organ dlm tubuh bayi sdh lengkap termasuk kelaminnya.

aamiin makasih ya mom juga sehat selau yaa

trgntung posisi janin bun.. kadang smpe 7bln pun g kliatan ada yg 14mggu sdah kliatan q usg 16week sdah kliatan..

iya ya bun mungkin masuk sembunyi2 😂 makasih bun infonya ..

VIP Member

UK 16 week jg terkadang sudah bisa terlihat bunda,tergantung posisi debayny.kalau pas saya UK 18wee2day

keliatan bun. mngkn posisinya lg ga bgus jd sembunyi gtu.. sabar bun, msh ada usg berikutnya

Harusnya sudah bun.. Saya waktu itu uk 15minggu sudah kelihatan.. Sudah coba usg 4d?

iya bun insyallah awal bulan mau usg 4D..

udah bun aku jga 24 week udh kliatan cwo.😄 tp gmna posisi dde nya jga.😊

Câu hỏi liên quan