7 Các câu trả lời

Wah sy ga alaamin itu,anak sya dr lahir ga pnh begadangan mlm.. Klo kbgn lgsg nenen bubu lagi.. Dan smpe umur 18 bulan bgt. .. Ritme tidur dr jam 6 sore-jam 5 pagi Bangun , mandi ,(skg sjk 6 bulan mpasi makan dlu bntr) Jam 7 tidur lg. Jam 9 bangun .. Menyusuui( stlh mpasi makan lg) Jam 10 tidur ... Jam 11 bangun ... Menyusui lagi/ stlh mpasi makan lg nasi lauk Jam 12-tidur lg Jam stgh 4 bangun ...mandi ,lalu mnyusui Stlh mpasi makan lgi , minum vit Jam 6 tidur dh .. Snpe bsk paginya jam 5 pagi

Tiap bayi beda-beda bun. Kalau bayiku dari 3 bulanan udah lumayan pules tidur malem. Bunda bisa latih dia bedain siang dan malem, caranya kalo siang beraktivitas seperti biasa, lampu nyala, tv nyala, maksudnya sedikit berisik gapapa. Menjelang malem bisa lakukan 'ritual malem', abis mandi dipakein piyama, pijet dikit sambil oles minyak telon kalo aku, lampu pake lampu malem yg redup, suasana sepi..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-42646)

kalo aku anakku baru umur 1 bulanan udah mulai pules tidurnya. tidur jam 11/12 mlm bangun2 jam 8 pagi 😂😂 tp gatau ini kebetulan atau akan terus gmn. yg penting siangnya mimiin trs aja

baby ku 1bulan bund.. masuk 2bulan udh mulai pules bobo nya. bangun nya paling 2jam sekali, minta nenen bentar trus bobo lagi.

VIP Member

kalo anak saya sampe umur 3 bulanan bun. tapi skrng juga meski udah 5 bulan masih kadang2 kaya gitu sih

beda2 bun. cb sleep training bunda

Câu hỏi liên quan