35 Các câu trả lời

Lbih baik sih cuci sndri. Klw laundry kan kt gk tau mreka nyucinya dpisah atau mgkin dicampur ma pkaian org

Cuci sendiri aja bun orang gampang cuma di rendem pake sle*k baby kucekin pelan pelan udh gitu jemur hehe

Aku sih nyuci sendiri aja bun, biar lebih mastiin lagi pake detergen yg aman atau engganya buat baju dd

Akunya masih sibuk kerja moms,dan banyak banget yg harus dicuci,udah engap duluan moms rasanya😁

Saya juga sama tadinya kerja... Dan suami ikut bantu beres2 rumah karena waktu hamil muda saya mabok parah... Bagusnya kalo hamil gede jangan males ya bund.. Biar lahirannya juga semakin lancar

Kalo di laundry takutnya ga higienis bun, kan itu baju buat bayi yg kulitnya masih sensitif

Kalo orang tua sih yang gak boleh dibawa kerumah hrs dititipin dulu perlengkapan bayinyaa.

Baju baby baiknya di cuci sendiri, takutnya di laindry dicampur2 sama punya orng bun

Kalo laundry takut nya kecampur sama baju org lain yg kita gatau kebersihannya bun,

Cuci sndri aja. Lbh terjamin. Klo d laundry kan baju nya d campur2 sm baju org bun

Bun klo belanja prlgkpan bayi hrus di cuci dulu yah baru dibawa ke Rs..

Câu hỏi liên quan