22 Các câu trả lời

Aku bun...marah2 truz tiap hari..begitu mata melek muka udah kyak pantat kuali kata suami..klo suami ngomong apa z "salah semuanya" pasti aku jawab ny ketusss... Tp gak sampe sumpah2 mom....sebatas merepet ga jelas z...wkwkwkw...

Aku sering emosi sama suami kdng ngmng gk kekontrol ehh sama suami suruh istigfarr di ingetinn trus.. Alhamdulilah sekarang udah bisa ngontroll kalo emosi paling nangis"kadang nahan emosi tuh nyesekk

Aku emosian bgt waktu 4bulan tapi nggak smp sumpah2 😁 kalau lagi emosi rasanya pengen nguyel2 orang. Berasa jadi jahat dadakan gitu kalau lagi marah2 sm orang atau keluarga di rumah.

Aduh kalo bisa dijaga aja jgn sampai ngucap apa2 bun.. lagi emosi emang rasanya mau ngomong jelek2 ajaa tapi langsung istighfar sama wudhu nanti tenang dehh bun

sayaa sering buun emosiaaann. tp ga sampe sumpah serapaahh,kdang sayaa nahaan diri buat ngomong yg jelek2. kta orang jawa nnti kalo nurun ke anaknyaa

Alhamdulillah enda bun, jangan diikutin bun emosi2 yg nda baik, sedih aja kita nda boleh turitin, apalagi nyumpah, banyak2 inget gusti Allah bun

Bawaan hamil bun.. tp di usahakan di kontrol aja bun... khawatir lari nya ke darting.. nnt klo dah deket persalinan aga mengkhawatirkan

VIP Member

Dulu bun pas awal2 kehamilan malah suka banting2 barang , tp alhamdulillah skrg 33 week sudah stabil bisa ngontrol emosinya

Semoga ku cepat stabil emosinya bun 😌

VIP Member

Emosi sih iya..kalo smp sumpah serapah sih enggak bund..justru sejak hamil,q lbh jaga mulut sih..

Bawaan bumil emng bun baperan, tpi baiknya dikontrol biar ga emosian kasian dedenya juga