107 Các câu trả lời

Suami ku sunda bun, rumah bersih gara2 dibersihin terus sama dia wkwk. Kadang udah ku sapu masih aja di sapu, di pel. Cabut rumput, bakar sampah dll pokoknya rajin bgt. Aku jawa malah males 😂 cari nafkah juga dia rajin insya allah 🤗

Tergantung pergaulan,lingkungan, gk bisa disamaratakan. Gk bedanya kalau laki sunda jangan nikah sama org jawa, krna bakalan kalah. Nah coba gimana?? Gk enak di dgr kan?? Krna semua gk bisa disamaratakan tergantung si org nya.

Pernah dengar juga begitu bund, tapi balik lagi ke pribadi org nya ya bund. Mungkin kenapa ada yg bilang gitu karena kebetulan aja yg terlihat pas org suku tersebut. Kalau menurutku ya tergantung didikan dan pribadi org itu

Ngak mesti orang sunda bgtu bun Suami sy orang sunda alhamdulillah santun,pekerja keras,tau bgd gmana semesti nya jd suami malah skrng karna istri nya lg hamil muda bgni dia merangkap jd suami plus ibu rumah tangga jg

Tergantung orang nya Bun.. saya orang Sunda kakak saya Sunda juga dia berusaha kerja keras demi kelurga nya..jadi jangan bawa bawa suku nya ya Bun semua itu tergantung orang nya .. jujur saya aga ke singgung

Itu tergantung orangnya bund gak mesti suku abcd, suami saya orang bandung kerja nya rajin, dirumah dari saya gak hamil selalu bantu2 pas saya lagi hamil hampir semua dia pegang kerjaan rumah , suka masak...

Setiap org beda2 bun. Suami saya sunda, org garut. Rajin bun. Kerja rajin sampe pergi cari kerja ke luar kota, mau bantu2 kerjaan rumah tangga juga. Alhamdulillah bun bisa dapet yg kayak gini🙏🏻

Gk tau bun,, suami sya btawi soalny slm ni sh msh rjin2 aj krj cmn klo ad mslh dikit dkrjn bawany sewot dn blng mau kluar dri krjn sy hny bs nshtin aj krn kpl rumh tngga tnggungny brat dn bnyk

Bun, malas dan tidaknya seseorang bkn berdasar pada ras atau suku tertentu. Tpi itu bawaan dari diri sendiri. Ku punya bnyak tmen laki2 sunda banyak yg tekun, rajin kerjanya kok bun 😊

Duh enggak buns, Suamiku sunda alhamdulillah rajin nyuci baju beberes kamar. Aku yg turunan jawa malah males 😂 Apalagi sejak awal2 hamil, udah bener2 di treat macam princess 🤭