ibu setres selama masa hamil dan pengaruhnya terhadap janin

moms, barang kali ada yang merasakan hal sama saya dari awal hamil, sampai sekarang hamil 6 bulan banyak dan sering sekali menerima tekanan psikis yang berasal dari orang terdekat yang membuat saya sering menangis dan sedih. awal hamil - usia hamil 3 bulan betul" saya dibuat menangis sebagai makanan sehari hari. bukan karna saya bapeer ato sensitif moms, tp memang nyata tekanan psikis yang saya tidak bisa ceritakan disini karna masalah ini terlalu privat. saya berusaha setegar dan sekuat mungkin untuk tidak memikirkan hal ini karna saya tau pengaruhnya tidak akan baik untuk janin saya. sekarang saya sudah bisa menahan tangis, tapi tetap saja perasaan tidak bisa dibohongi, keadaan dan tekanan ini membuat saya betul betul sakit batin. yang ingin saya tanyakan pada yang mungkin pernah merasakan juga, apakah betul tekanan batin dan kondisi setres pada ibu hamil berpengaruh terhadap anak nantinya? baik dari kecerdasan otak dan lain lainnya sorry panjang ya moms, terimakasih

2 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77587)