22 Các câu trả lời

ASI bisa kluar kapan saja, meskipun bunda sedang hamil. Tergantung makanan dan psikologis. Makanannya dipenuhin sayur, buah untuk mempersiapkan nutrisi dan gizi pada ASI. Psikologis juga harus disiapkan untuk menyusui, insyaAllah begitu si kecil lahir ASI lancar 😍

klo sy bun di khmilan prtama di usia kndngan 4 bln sdh kluar kolostrum..tp trgantung dri kesuburan kitanya ktnya bun..dn produksi asi..jd ps lahiran asi sy sudah bisa di kenyot

saya kehamilan 5 bulan bunda...sering2 dibersihkan aja bunda putingnya saat mandi....biasanya klo PD nya sudah membengkak bgt biasanya bisa kluar sendiri dikit2..

ada lendir2 gitu ya bun?

Aku dulu malah keluarnya 4 hari setelah lahiran bund.. selama hamil gak keluar ASI sama sekali.. coba bund sering dibersihkan, dipijat juga putingnya.

klo aku dh keluar hbs melahirkan aja, pertama keluar wrna nya kuning katanya bagus untuk bayi baru lahir langsung d nenenin

VIP Member

saya baca" sama tanya temen saya ada yg 4 bulan sudah keluar... dia rajin treatment ( dibersihkan dan distimulasi PD nya)

gmn cara bersihinya bun??

aku 7 bulan baru keluar bun... yg ptg sering di rawat aja bun biar ASInya cpt kluar...

thx infonya ya bun

klo aq si anak prtama sma yg kdua in.. baru kluar pas uda lahiran usia 3hari....

kalau saya mau masuk 3 bulan kehamilan sudah keluar... Masuk 4 bulan sudah kental...

waaah bagus ya..aku belum ada bun

tergantung ,, tiap individual beda...aku aja blum bun.. ini uda 7bln