32 Các câu trả lời

kan klau 9bulan kontrol ke dokter sama bidannya udah 1 minggu sekali ya bund. selagi kata dokter atau bidannya gpp, ya insyaallah gpp. berdoa aja sambil berusaha, olahraga maksudnya, biar segera pembukaan. yg terpenting, kontak dg si baby di perut bund, ngobrol aja bilang klau mama papanya udah gak sabar pengen ngliat adek, bantu mama buat lahirin adek yaa. dll pokoknya yg positif dan dg cinta😁🤗

y bun inshAllah 😊

dirangsang biar cepet keluar. berhubung dgn suami sperma keluarkan di dlm, makan nanas, jongkok berdiri, nair turun tangga, jalan cepat,ngepel jongkok dan sugesti ke debay nya yg baik2 "mama bantu adek suapaya cepet keluar ya, mama ga sabar pengen ketemu adek ayo dek kita kerjasama biar kita cepat ketemu" 😊

sama bunn q juga sdh lwat3 hri mules2 hilang pdhl sdh bnyk bergerak

sabar yah bun, tetap tenang. . dulu sya malah lewat 2wk dri hpl, skrng lgi ngisi lg ank ke dua uk 39wk 1dy. mdh"an ajh gak kya kk ny 😂 udh capek dengerin ocehan orng yg bilang gk kluar" jabang betah amat. . bunda juga pasti gituhh yah. . bnyak" sabar yah bun, mdh"n cepet launching dd ny, lungsur langsar lahiran ny sehat ibu sma dd ny 😇

y bun mna aktif bgt ni dedenya 😘

VIP Member

Saya bun Bawa aja rmh sakit bun diperiksa air ketuban nya masih ada gak. Soalnya saya kebidan bidannya suruh saya usg ke dokter. Pas dicek air ketuban saya sisa sedikit terpaksa dibwa rmh sakit Pas drmh sakit lwt 1 hri saya di rangsang bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-133603)

Udah cek ke dokter untuk usg belum bun? Kalau belum coba usg untuk cek kondisi ketubannya bun... Saya dulu lewat hpl 9hari bun, tapi ketuban masih aman jadi nunggu sampe kontraksi

pngalamn sy pas hmil yg pertma lhir lewt hpl sebuln mlh tapi alhmdulillah gx apa"smw'ya baik"z tenang z bund brpikir positif z mudh"n smnya lncar kl sudh wktunya

sm"bund 😄😄😄berpikir positif z bund insyaallah smwnya baik"z ,,😊😊😊

Anak kedua saya lwt dri hpl, hrusnya 28 jan tpi mlh mundur smpe 3 feb dan akhirnya diinduksi sama dokter spya bs mules. Coba konsul ke dokter ya mom..

wkt itu ga trll skit krn dimsukin lwt jalan lahir tpi pas pembukaan, skitnya beda dibnding ga diinduksi

Bun maaf mau tanya.. gimana apa lewat hplnya kmren smpe brp hari bun ? Trs apa aja yg dlakukan.. ? Sy tkt lwt hpl ne bun.. mohon bantuannya

hehe tenang aja Bun. ada saatnya kok baby lahir. bnyakin jalan aja n ngomong sama dedenya biar cpet keluar. semangat bunda

y bun.. aamiin