20 Các câu trả lời

Kehamilan itu menunjang hormon progresteron meningkat, jadi makan ga makan sayuran, itu kentut bakal bau, karna emang kentut terus dan berasa kembung terus.. Saya juga kehamilan pertama, awalnya gatau, tapi saya ini orangnya kepo pengen tau terus tanpa saya tanya dulu, jadi saya cari tau dulu kalo ada yg bersebrangan saya tanya suami, baru tanya ibu saya, baru saya nanya diaplikasi alodokter kalo belom puas saya ke dokter, jadi saya ga jadiin kehamilan pertama sebagai alasan buat ngga ngegali informasi2 yg saya belum tau bun😊

Y mommy.. alhamdulillah ketemu aplikasi ini...seneng bgt rasa ny bisa sharing n tanya2 Dan alhamduliah banyak yg senasib jg 🤣 Y klo cerita dg temen yg blm tentu senasib n blm tentu ngerti dg perasaan qt Yg ada kebanyakan malah nakutin dan tambah buat cemas Sblm ketemu aplikasi ini kmrn malah aq sempet bolak balik k dua dokter cuma untuk mastiin omongan org g bener

Sama... aku jg hamil anak 1 bun, waktu awal2 kehamilan jg sering kentut dan bau... tp skr sejak masuk usia hamil 14mgg sdh aga jarang, kalau suami udah kebal hidungnya hehehee... aku jg kata dokter ada kista 4cm, tp dokter bilang jgn terlalu dipikirin, fokus utama ttp ke baby dulu biar sehat dan kuat

Alhamdulillah ada yg senasib... Dasyaaat mom aroma ny 😂 sampe suami ngomel lg makan buang angin mana bauuuu

Saya pun begitu bun, saya itu paling anti ketut di depan banyak orang terutama suami (biasanya kalo pen kentut suka lari ke kamar mandi dulu), tapi semenjak hamil karena keseringan kentut g adaa lagi rasa malu, untungnyaa suami maklumin 🤭🤭 tapi selalu izin dlu .. hihihihi

😂😂 ini suami ngomel malah Lagi mau maen d entutin

Memang bun aku juga dari awal kehamilah gtuh , smpe dikerjaan tuh ngga nyaman bgt kadang langsung ngbrit kluar ruangan rame biar ga ktahuan akhirnya saking seringnya udh pda ngrti klo drumah sma suami ya gtuh balapan sma suami 😅dia jg suka kntut .

Ini aq 2 hari g masuk kerja gra2 kentut trz

kalo kentut2 wajar bun, produksi gas diperut kita meningkat. hindari jenis2 makanan yg mengandung gas, makan semangka bun. semoga diberi kemudahan kesehatan dalam kehamilan nya ya bunda, aamiin

Aamiin... Mksh bunda cantik ☺️ Alhamdulillah ketemu aplikasi ini Seneng rasa hati 🤗 Klo share atau nanya d fb takut ny banyak hti yg terluka melihat kebahagiaan qt

Aku dulu kalo sbelit sama ibu mertua dibikinkn jus pepaya dikasih garem dikiittt, atau gak usah jg gpp. Lgsg minum smpe abis, seger banget dan sembelit jarang datang lagii hehee..

Aku juga kok bun... kentut terus.. sampai maaf ya suka membuat glade kalah saing.. suami sudan sampai kebal hidungnya... itu gas yg menumpuk sih bun... jd wajar aja 🤪🤪🤪

Ga apa bun insyaa Allah wajar krn ku jg begitu, yg keluar dikit tp baunya seruangan😂 doain aja semoga suami bunda yg tabah dan kebal idungnya🤭

Hihihi iy bund... Klo skrg msh suka ngomel Mau maem d entutin kata ny

Aku kentut terus bunda, sering dan harus bunyi kalau gak bunyi rasanya kurang keluar. Makanya kadang harus ngumpet dulu kalau mau kentut 😂

Gpp Bun, awal hamil ada yang seperti ini. Saya kemarin tu gini juga waktu hamil 7w buang angin Mulu. Tapi ga sembelit.

Mksh bun..alhamdulillah ada yg sama