11 Các câu trả lời

aku pas tau hamil sampe 2bln set cma mual mual parah aja ga masuk apa apa sekarang mau 3bulan udh bisa banyak masuk tpi sering muntah ternyata kunci nya jangan telat makan Bun porsi nya dikit aja cbain Bun mual ga ada , mual dikit palingan tpi ga parah aku tiap bangun tidur langsung ngemil kue Regal siang nya langsung makan nasi TPI dikit aja cma bbrapa sendok cma buat ganjel aja tpi sering Bun cbain deh Bun pasti ada beda nya,, kalo tidur siang jangan lama² 1jam aja paling lama 2jam kalo lebih dari itu behh mual pusing ga karuan soalnya perut kosong ga d isi isi Bun

aku juga gitu bund 14 wekss ganti mual nya tengah malem😭😭 kaya enek aja kalo habis makan tapi Alhamdulillah masuk makan nya ga di muntahin lagi,cmn skrg badan pegel2 kaya habis kerja capek aja seharian 😭tapi masyaallah dinikmati saja bund ni'mat hamil😅

haha sama aku juga mual kadang muntah di jam 5 keatas .. 🤣

anak pertama sampai 16 weeks gak nyentuh nasi anak ke dua malah 27weeks gak nyentuh nasi ganti bubur kacang hijau atau kentang anak ke tiga cuma pagi gak mau nasi siangan udah ok makan nasi nikmati Bun setiap kehamilan beda beda semangat

aku banget Bun,,kalo pagi siang sore itu mual nya ga terlalu parah,,tapi kalo malem pas mau tdur itu parah mual muntah nya,,setiap MLM selalu lemes badan gara" sering muntah

sama bund😭aq tiap pagi bngun tdr harus langsung minum teh anget pahit, kalo minum yg dingin langsung mual, tpi kdng udh minum air anget aja masih mual😭

aku juga gitu bun, 12w masih suka mual. tapi aku minum obat mual jadi bisa ditahan. kalau pagi malah gak mual tapi kalau udah masuk sore ke malam pasti mual.

MaasyaaAllah, ternyata ada yang sama .. semoga tm 2 udah mulai normal lagi ya bun.. lancar-lancar sampe lahiran nanti

ak 12 week jg bun asam lambung ga prnh sembuh smpe ak stop mnum pnmbah drah sma kalsium agak mendingan bun,mual muntah puyeng mogok mkn udh psti

Alhamdulillah dr awal aku gak ada mual/muntah , kalo laper aja mual , tapi kalo kenyang anteng dia dan aman 😂

Sama bun, mual muntah seharian. 12 week kata orang berkurang. Di saya gk ada berkurangnya. Ttp aja begitu..

Sama bu. 10w mual muntahnya ganti ke Sore-Malam hari, padahal sebelumnya pagi-siang mual muntahnya😂

ya Allah sama banget bunda.. uda masuk sore sampe mau tidur perut rasanya begah & ga bs masuk makanan