26 Các câu trả lời

Klo aku kaki bun yg kering nth krna hormon krna krna ac 24 jam hidup trus dan jrg pakai lotion jd mgkin krna itu x ya. Tp gatau jugaa aku binggung yg jelas keringnya buat gatal kaki ku😫

Iya bgt.. pas hamil tau2 kering sampe bersisikkk... pake aja olive oil khusus buat wajah bukan yg buat pijet y.. atau pake vco atau pake aloe vera gel

Saya Bun.. kulit sekitar paha sama perut cepet kering. Trus bibir juga kadang sampe pecah2 gitu. Emang pengaruh hormon Bun, wajar selama kehamilan.

VIP Member

kadang2 bun,, klo udh kering bgt,, telapak tangan saya kasih vaseline,, soalnya klo kering suka risih, sepertinya pengaruh perubahan hormon

Iya Bun. Kering, terus diperut tumbuh rambut2 halus 😂 hadeh. Muka bruntusan, jerawatan, asal digigit nyamuk bintik merah merah ahha

Aku bun, kering banget kulitnya karna ngga berani pake produk* jadi aku pakenya minyak zaitun sama minum yg banyak bun..

Iya Bun sy sblm hamil tipe kulit yg oily bgt tp smnjak hamil dr awal kulit jd kering gampang ngelupas gt Bun yg wajah

Aq kring bgt bun kulit ny.. Smp bbir aj ikutan kring aplg sy lg sariawan d bbir mkin aja kering keriting 😁😂

Saya di bibir dan sekitar bibir kering banget bun. Kalau umpama udah pada ngelupas besoknya kembali kering lagi

Sama bund sy jga gitu

Kok aq bagian perut kelihatan kering ya.. Pdhal rutin di pakein minyak zaitun

Câu hỏi liên quan