30 Các câu trả lời

aku dari dia lahir 2x sehari di jam 8 pagi dan di jam 3 atau stengah 4 sore, tapi sekarang dia udah otw 5bulan kalo stengah 4 sore di mandiin dia langsung tidur bangun jam 2 malem, jadi aku rubah lah mandi sore nya di hilangkan aku lap aja di jam 7 malam jadi dia tidur di jam 7 sampe pagi gak ada drama bangun tengah malem, soalnya kalo bangun malem aku males bun 🤭😁

dari bayi lahir pulang dari RS.. saya selalu 2x mandiin bayi.. pagi jam 7 dan sore jam 3.. tapi trgantung cuaca dan si bayi nya.. karna kalo pagi2 bayi masih tidur.. saya suka g bangunin..sebangun nya aja baru di mandiin.. tapi di kampungku mandiin bayi jam 7 itu katanya trlalu siang..disini jam 6 udah pada di mandiin..😅 kalo saya sesukanya..

senyaman bunda dan bayi aja bun. suasana dan kondisi tiap daerah juga beda. klo daerahnya gerah bayi gampang keringetan, kan g nyaman, bs mandi 2x. gtw jg ya di rs bunda knp 1x, klo rsku lahiran dl 2x bun dimandiinnya.

aku dr anak lahir dah kumandi in sehari 2 kali bun..anjurn dr rs jg gthu waktu pas lahiran ..skrg bayiku klo blom mandi gak nyaman..klo dah mandi seneng bgt anteng bawaan ny..

dari lahir udh mandi 2 kali sehari, abis pulang dri RS langsur mandi 2 kali sehari. pagi jam 7 klo sore jam 4. smpe skrng udh 8bulan juga masih seperti itu

aku mandiin debay 1 hari sekali bun pagi aja ,selama blm lepas tali pusat nya ,sore nya di lap² aja , tpi udh lepas sehari 2 kali , jamnya gk tentu dan pas baby nya bangun .

anakku dr lahir mandi sehaari 2x bun,, klo pgi mandi jm 7/8'an,, klo sore nk cuacane panaas kumandiin jm4/stengah 5'an, klo ps lg hujan mandi sorenya jm 4 kurang sperempat

VIP Member

di rs 2x pagi jam 6 sama setengah 3, tp kata ibuku pas lihat cuma di lap2 aja gitu. Pas sampai rumah aku mandiin sehari 2x pagi antara jam 7-8 sorenya kira2 pas ashar.

VIP Member

anakku2 mandi 2x sehari pagi itu biasanya bangun tidur sama sore sekitar jam 4 sore. kalo cuaca lagi dingin banget biasanya mandinya cuma 1x aja sore hari

TapFluencer

pulang dari rumah sakit udh aku mandiin sehari 2 kali bund . pagi dan sore .. pagi biasanya jam 7 klo sore jam 4 . mandinya pake air hangat .