47 Các câu trả lời

klo bisa segera usg sih bun. saya kmren g brani usg krn pas tau hamil eh psbb. jadi sampe hamil 4 bulan baru sy brani ke dokter utk usg.

pgennya usg bun, tp suami minta nnti2.. sbgai ibu aq kpikiran krna udah mau 3bln kdg prt terlihat kecil. klo hbis mkn kelihatan buncit.

kalau ada rejeki bund Baiknya usg,, krn fungsi usg itu bukan untk lihat jenis kelamin bayi tpi untk mengontrol apakah janin sehat2 aja

sama bun saya juga mau 3bln belum USG.. rencananya pas usia 4 bulan biar makin terlihat ..yg penting cek kebidan rutin tiap bulan

sama bun, saya dijadwalin sama bidan besok sabtu pas 19 minggu.. yg penting makan, vitamin ttp minum, dan ga ada keluhan ngeflek ato gmn.. saya yakin aja sih 😁

VIP Member

Kalau bunda sedang terkendala Biaya mudahan di lancarkan, Aamiin karena memantau perkembangan janin itu penting

Aq udh 4'bln blm USG😢ga da keluhan c,detak jantung udh ad pke dropler,tp sedih blm bs liat debay dlm perut..

Iya bund,penasaran pngen liat

aya jga blom bun udah 3 bulan... nunggu suami ada waktu luang soalnya usg jauh dan antrinya banyak

VIP Member

Usg yg 2d aja bun murah kmrin aku usia usia 6week byr 50rb udh dpet vit 3lembar

VIP Member

sama Bun..dari positif hamil sampe UK 3 bln sy bln USG juga lebih ke Takut banyak Corona 😁

VIP Member

aku juga hampir 3 bulan belum USG Bund.. gpp yg penting pas kontrol kata bidan sehat Bund 🤗

Câu hỏi liên quan