8 Các câu trả lời

VIP Member

Bayiku biasa mandi tiap jam stgh 4 atau jam 4, selama ini nda ada masalah apa2 bun, krn mmg tidak ada larangannya buat tdk mandiin bayi sore2, asal pakai air hangat tiap mandiin, Kalau mau memberi batasan, cba jgn lbh dr jam 5 mandiin bayi, suhu ruangan mngkin sudah agak lebih dingin di jam2 sgtu jd krg baik buat mandiin bayi

dulu anakku gapapa bun mandi jam segitu pakai air hangat. memangnya kenapa bun kalau mandi kisaran jam 15.30? sampai sekarang pun anakku mandi kisaran jam 15.30-16.00 tp sekarang sudah pakai air dingin karna sudah 18 bulan

Anakku juga biasa direntang waktu segituan Bun. Diajarin mamah untuk mandiin sekitar jam 15.00 - 16.00 😁 Anakku skrg usia nya 9 minggu.. Setiap mandi dengan air hangat

Gpp, mom.. kan pake aer hangat.. anak saya aja mandinya jam 4 an.. klo dia belum bangun, pernah 1/2 6 baru mandi..

VIP Member

Anakku klo jam sgtu nangih mandi. Dy rewel dan gelisah pas mask bak mandi ketawa2 tau2nya emg pengen mandi.. Hehe

Boleh bunda.. Biasanya bayi saya mandi jam segitu juga😊

Usia anak saya skrg 3 bulan lebih😊 Dari lahir sampai sekarang mandi sekitar jam segitu.. Dari anak pertama sampai anak kedua.. Orang tua saya ga marah😅 Kan setiap orang tua beda beda.. Ga semua sama..

VIP Member

Saya jam 5bun pake air anget ya ampe umur 1tahun

Bukannya mmng jm segitu ya bun