15 Các câu trả lời

VIP Member

sesuai anjuran dokter kandungan bunda.. saya kemaren di kasih dosis untuk 1 bulan (mulai minum setelah kontrol di uk 6w).. setelah kontrol lagi, kata dokter udah ga perlu dikasih microgestnya..

kan memang sesuai indikasi masing² bun... 😊 miceogest itu kan gunanya untuk penguat kandungan... saya dikasih sejak awal hamil karena pernah keguguran TM1 waktu kehamilan pertama dulu... jadi tiap hamil selalu di TM1 dapet resep penguat kandungan.. ini kehamilan ke3..

aku 21wk ,plasenta dibawah dikasih obat itu bun khawatir kalo flek/pendarahan , tapu janin tetap baik baik saja bun , aku minum sampai 2 minggu

aku jga usia 16w kmaren flek. dan di resepin itu. di resepin 15kapsul (1box) untuk 1 bln

VIP Member

aku seabisnya yg diresepin dokter bun, cuma 5 hari doang kalo aku. tergantung kondisi kehamilan masing2 bun

3 bulan bun. aq pernah tanya kok di tm2 g dikasih microgest lagi. kata dokter khawatir ari2nya nempel.

oh gtu ya bun.. aku kmaren usia 16w flek. jdi ini di ksih microgest lg

aku riwayat keguguran 3x, di TM1 aku konsumsi utrogestan kadar 200, ini di TM2 msh konsumsi tp kadar 100

aku dulu karna tm1 ada riwayat flek, pas usia kandungan 14w kontrol ga di resepin lagi bun

dulu waktu 6w sampe 2 minggu aja bun, setelah kontrol lagi udah ga diresepin sm obgynku

Awal-awal doang siii lupa dehhh cuma emang disuruh stop juga sama obgyn👍

aku smpe 17 weeks diresepin itu krna plasenta masih dbawah takut nya flek

aku jga. kmaren usia 16w flek. jdi di resepin itu

Saya dari 4w sampe 15w bun. Karena riwayat keguguran