56 Các câu trả lời

Anak ku dulu jg gitu bun al hasil di ayun lah biar lupa sama nen, akhir nya selalu tidur di ayunan. tapi sekarang 3bln 8hari, udah gak mau di ayun lagi (paling tidur pagi/siang itu pun sebentar)nen ngempeng nya pun udah enggak, kecuali mlm dia selalu nen ngempeng sampai tidur. nikmat sih tapi alhamdulillah bisa di seling rebahan sambil main hp hehe jgn ditiru ya bun

anak ku juga di ayun bun tapi jarang² dan di kasih empeng juga sekarang kalo di kasih empeng malah eneek bun karna jarang aku kasih empeng. iya bun bisa sambil main hp 😂

VIP Member

Wah sama aja bun, ini anakku 2 bulan 26 hari pecah rekor hari ini nen sampe 2.5 jam.. wah, auto jompo habis itu bun.. tapi gpp, karena memang berat badannya naik bagus, mungkin mmg fase growth spurth? yang pasti ini bakal mendompleng produksi asi kedepannya, lumayan buat stock bayi pas kerja dan bikin semangat pumping.. hehe semangat bundaa 🤗🤗🤗

anakku umur 10 hari juga gtu bun meskipun dah dilepas gak sampek 1jam udah minta nen lagi.. nangis kejer klo dibiarin.. sampek puting kanan kiri rasanya perih soalnya pas nen kayak ditarik2 gtu bun.. anakku cewek bun, tapi aku juga bantu sufor bun.. semangat mengASIhi trs bunda2 semoga anak2 kita jadi anak yg pinter sehat sholeh sholeha.. aamiin

anakku cewe tapi sama percis kayak bunda,kadangg suka mentil juga ampe kadangg ketiduran aku bunn,tapi aku kalo aku rasa anakku dah tidur pules bgtt aku copot pelan pelan meskipun kadang masih di hisap juga tapi aku copot pelan pelan trus kalo dia kaya agak kaget gitu pas aku copotin aku empok empok baru deh lepas😂😁

sama bun kaya aku, anakku kalo bobok slalu nen dn lama sampe pegel kadang krna betah bgt walau udh tdr, tapi anak ku cwe bun jadi nyedotnya gk kuat2 bgt dan stoknya gk cpt abis, kalo bunda cwo jadi makannya lebih banyak ya biar dedeknya kenyang cpt gede tmbah embul juga hhh

itu ngempeng bun. dilepas gpp kok, caranya bunda masukin jari kelingking buat ganti puting yg dikenyot sambil dilepas pelan aku gak sanggup klo nen sampe 1 jam, pegel bgt pastinya meski sambil rebahan. jd aku pake cara itu, klo ditarik paksa yg ada malah perih

iyah sama banget bun, baby saya kalau udh merem, trus mau saya tarik buat lepas langug nyedot lagi, suka lucu sendiri walau perih, kadang juga suka di gigit2 walau belum ada giginya kaya di kress gitu dia gemes kali sama putingnya, lucuu 🤣🤣🥰

biasanya yg lama mentil nya bun, anaku gitu. pkknya klo udh gk berasa asi nya keluar di biarin bentar trs aku cabut. takut jd kebiasaan malah nnti kita sendiri yg repot, bukan berarti gak sayang anak loh bun, tpi buat kebaikan bersama..

VIP Member

anak saya juga dulunya gitu bunda. tapi sebaiknya dilepas ya bunda pelan2, takutnya jadi kebiasaan ngedot nenen. memang awal2 agak susah ngebiasainnya. tapi nanti lama2 dia biasa kok..

anakku perempuan juga gitu bun .sekarang usianya 1 bulan beratnya udah 4,9kg dari berat lahir 3,4kg .syukur asiku melimpah sampe rembes2 ke bra ,padahal badanku kecil kurus .

Câu hỏi liên quan