Hamil 9 bulan ikut puasa

Mom disini ada ga yg hamil 9 bulan ikut puasa dr awal dan belum pernah ada yg bolong? Aku 37w6d ikut puasa belum pernah ada yg bolong tiba2 dr kemarin kepala aku sering pusing, semalem jam 11 aku periksa ke klinik karena perut juga kya keram dan dakit gitu (takutnya kontraksi) dan juga aku ga ngerasain gerakan dd bayi seharian itu khawatir juga. Pas di cek tekanan darah aku tinggi karena stress katanya tapi di cek detak jantung bayi nya normal dan aktif cuma kok gerakannya ga kerasa di aku ya selma seharian? Hari ini pun sama aku belum ngerasain gerakan dd bayi. Menurut moms harus gimana ya? Karena pas di periksa bidan nya bilang gapapa cuma suruh libur puasa dulu dan hari ini aku ga puasa. Tgl 20 maret aku periksa k RS dan spog aku bilang memang bayi aku kecil dan ada pengapuran plasenta dan udah di jadwalin sc tgl 5 april nanti. Bantu sharing moms, apa yg harus dilakukan. Apa memang karena puasa dan tekanan darah tinggi jd gerakan dd ga terasa padahal ps diperiksa dd nya detak jantungnya baik2 aja.. ada yg ngerasa sama🙏🏻 #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

Hãy là người đầu tiên trả lời