31 Các câu trả lời

Tergantung juga ya Mom....kadang yg enak itu bisa buat eneg Krna itu memank sdh bawaan kalau eneg atau tdk nya....saya dri anak pertama sama anak kedua minum Susu hamil hanya 1 Bln....selebihnya saya mual dan dokter saya menyarankan saya minum susu UHT dan Alhamdulillah itu buat saya tdk mual.

kata dokter kandungan saya yg senior saya ngk hrs minum susu hamil. yg penting makannya nutrisinya tercukupi. krn pas jaman ibu kita dlu mana ada susu hamil kan. tp kita terlahir sehat semua..

susu ibu hamil bikin bayi sehat dan besar didalam perut, saran saya lebih baik banyak makan buah, nutrisinya lebih bagus. karna vitamin yg diterima caby ( calon baby ) masih segar 😊 pengalaman saya sih..

aq minum susu anmum bun... rasanya gak enegg.. dan gak terlalu manis juga. kandungan vit dan mineral nya lengkap bun. bagus buat janin.

dlu aku minum sgm trs tmbh mual dan ganti, lbh cocok prenagen emesis bun ngga enek. pas buat gt tk cmpur es batu jd hmmm segeeeerrrr enyoy 😀

yg ga bikin eneg kalo bagi sy lovamil strawberry kak. 😻 awal kehamilan sy minum lactamil, Tp skrg ga doyan 😁

tergantung kecocokan bun dulu saya hamil pertama minum prenagen, skrg hamil kedua lactamil karna prenagen ga cocok lagi

dlu waktu sy hamil muda smpat eneg jg mnum susu, jd sy mnum prenagen rasa stroberi trus kasi es batu biar seger haha

tergantung Kita nya ya bund 😊 kalo sy selama hamil ini Kadang Sgm kadang Prenagen , kadang Lovamil 😅

aku dari awal hamil lovamil coklat bun smpet minum prenagen 2bulan tpi perut kembung pngen kentut aja bun