80 Các câu trả lời

2 itu bun.. skrg aja yg sebelah kiri gak jelas bgt. Mungkin ntar agak gedean jelas itu ada 2 apa 1. Mitosnya kalau 2 sih, anaknya bandelll. Tapi mitos ini rata2 bener😂 temen2 sekolah yg punya pusar kepala 2 emang bandelll. Termasuk suami saya tuh, pusar kpla ada 2, mertua dan ipar selalu cerita kebandelannya pas kecil.😂

Thanks udh jawab mom

Anak saya cewek pusaran/unyeng2nya 2. Tapi tambah besar pintar banget, serta rasa tolerannya sangat besar. Nurut sm ortu serta selalu bikin bangga ayah dan bundanya. Sementara pusaran keponakan dr suami yg seusia anak saya 1 tapi nakalnya minta ampun, egois, menang sendiri dan sulit menerima pelajaran.

Nah, berarti pusaran bukanlah patokan dr sifat anak kan bunda.

Satu atau dua yang penting bayi nya sehat bunda , Memang kata org dlu kalau pusaran dua katanya nakal tp klau menurut saya nggak menjamin , nggak ada anak yang nakal yang ada adalah anak yang belum mengerti 😊

Anakq cewek punya 2 user2 bund kalo orang jawa bilang unyeng2 😄 dari awal lahir di ejek sama mertua cwek unyeng2.e 2 tar gede gimana Lha ya gak gmna2 aneh

bener bunda fenny

Itu dua bun .. tp yg satu lingkarannya tdk bulat sempurna.. dilihat aja dari rambut sekitarnya bun.. Itu persis kyak anak saya 2 tp pusaran satunya kayak gitu

VIP Member

Itu 2 bun.. Mitosnya klo pusaran kepala ada 2/lebih gedenya ntar barbar sih.. Tp gapapa deh dari pada bocah ini barbar parah😂

Wuih pake gambar segala mom. tengkyu vote nya mom

Sesungguhnya apakah fungsi dari pusaran rambut tsb 🙄 punya anak udh umur 3 tahun aku ga pernah cek pusaran nya 😂

Sesungguhnya apa fungsi berkomentar tapi tak menjawab pertanyaan saya... Wkwkwk

VIP Member

Kyanya 2 bun. Hehee klo blom dicukur cba cukur deh tmn ku jga bru tau anaknya pusarannya 2 setelah dicukur

Hehee sama kya temen aku jga bgtu bun

Emg 1 atau 2 kenpa bun? Ada masalahnya/efek sama debaynya gak? Klo gak mah gak usah dipusingin

Ribet amat menjawab doank. Netizen ga bs dibawah iseng yg bgni 😆😆

hahahahh.. ywdh bun jangan berdebat, kan gak lucu berdebat gara2 pusaran kepala 😅😅😅

Ga debat kq Bun. Cm lucu2an aja... Jgn terlalu serius

Câu hỏi liên quan