30 Các câu trả lời

dibiarin aj ntr ilang sndri kok..hehee jgn trlalu banyak pk macem2 dl ke baby slma kasusnya normal n wajar2 aj..tp klo sdh parah dll segera konsultasikan ke dokter ato bs pk yg sesuai anjuran dokter ato org yg sdh pengalaman :)

Pake cream apolar, anak saya juga gitu. belum cukup 3 hari sudah swmbuh. Trus kalau sdah hilang untukk menghindari kulit kering anak saya saya kasih vaseline dan untuk sabunnya pake lactacyd baby. Bund. Semoga bermanfaat ya

Boleh bun, vaseline petroleum jelly

Baby saya hampir jadi seperti itu Karena diciumi mertua dan ipar Pipinya sudah merah-merah dan bintik-bintik Langsung saya olesi baby cream zwitsal Langsung mulus lagi

Cocok-cocokan bun😅

Anaku seperti itu dulu di pipinya sampai ke kaki dan itu gatal, coba pakai salep elocon ya aman kok dan reaksinya cepet hanya bbrpa hari bisa beli di apotik

Harganya 80rb an mom tp jujur deh itu beneran efeknya cepet bgt dicoba dlu aja

Rajin di bersihin nanti ilang sendiri bund(tp klo ak ga tega ak bantu pake cream buds organic)

Di biarin aja bund, nanti hilang sendiri Baby saya waktu itu juga gtu 2mingguan hilang sendiri

sama bgt kaya anaku bund, kalo di muka cepet hilang, tapi yg dikaki. melebar gt bund

Pakai tandercare oriflame atau cusson baby yg pink. Anakku tk kasih itu pulih lg kulitnya

Pakai sabun seba med bun... Saya dr anak pertama pakai itu terua

TapFluencer

Di biarin aja bunda,nanti ilang sendiri kok,kalau kering kasih baby cream aja bun.

VIP Member

Aku pake minyak kelapa home made.. Bikin sndiri.. Cepet sembuh sama gk ada efek samping

Gk bekas bun.. Iya tiap abis mndi ama mau tdr.. Tiap tdr aku si dulu

VIP Member

Diemin aja bund, nanti jg ilang. Karena emg kulit baby tuh masih sensitif

Câu hỏi liên quan