15 Các câu trả lời

bun soal pertumbuhan gigi gaperlu dikhawatirkan, karna PASTI tumbuh.. aku kerja di dokter gigi, anaknya dokter ku numbuh gigi usia 1,5thn.. malah dia seneng, kenapa??? anak usia dibawah 1tahun belum bisa diajarin sikat gigi, apalagi kalo anaknyaa sufor. nanti bisa kena karies susu alhasil gigi anak pada ompong dini, banyak kan? orang tua nya ga ajarin sikat gigi, sambil bobo nyusu botol, 7bulan keatas udh dikasih cemal cemil biskuit atau apa.. kasian soalnya jd biarin aja tumbuh gigi belakangan malah bagus. biar dia nanti bisa di training sikat gigi

Ga usah khawatir bunda, anak saya pas usia 11 bulan baru tumgi. Waktu tanya ke dsa, tunggu sampe usia 1 tahun, kalo blm tumgi jg baru bawa ke dokter gigi. Tiap anak perkembangannya beda beda bun, sehat terus yaa buat ade nya 🙂

Nggak harus khawatir berlebihan Anak sy 10 bulan langsung tmbuh 4 giginya Sempet diledekin kok g tumbuh2 giginya sy bodo amat aja bund apa kata org.

Ank sy malah 10bln blm tumgi, malah d katain orng masih ky nene2. Sya sih bodo amat ya, yg penting patokanny jgn lbih dr 18bl kta dokmet.

Gg papa bun, kalo sampe usia 1th blm tumbuh gugi baru perlu ke DSA untuk di konsultasikan, kalo masih d bawah satu thn d tubggu dlu aja bun

Ada bu anak sy jg belum tumbuh gigi...gak perlu di khawatirkan bu..memang setiap anak perkembangannya beda beda.

Anak saya yg kedua 9 bln baru numbuh bun. Jangan khawatir bun,tp kl bunda ragu bisa konsultasi ke dokter.

Engga perlu khawatir, anak saya dulu setahun baru numbuh. Ntar jg pasti tumbuh kok

Anakku jg belum bun udah 8 bln Tapi ga worry sih kan perkembangan anak beda"

makasih buat tanggapan nya bunda2 semua, smoga anak2 kita sehat2 slalu 😊