9 Các câu trả lời

kalo saya masukin ke ayunan bun. anak sy jg gt smpe skr usia 2 bln. kalo dinen tdr, pas dilepas pdhal dy uda tdr tp tebangun 5 mnit kmudian. akhirnya mama sy masukkan ke ayunan. digoyang2 ayun nya jd dy ngerasa dlm pelukan kt. klo gk gt kitany gk bs ngapa2in. ssh sendiri. tp repotnya kalo kmn2 ssh tdr krn kebiasaan diayun. smua ada plus minus

😂😂😂 ini sy ngalamin sm baby prtama.. terserah bundanya.. resikony klo gini trs ya nti bunda susah ngapa2in.. pengalaman ak gt ya mom.. kalo mau dikasi pacifier jg gpp kok mom.. tp klo mikir baby cari kenyamanan, nanti uda gede jg gbs gini2 lg.. ya lanjut aja mom.. pilihan sihh 😅

anak prtama sy jg gni bun.. skrg lg ad anak k2 n gk mw ky gt lg, klo ngempeng pd trus bunda jd susah ngpa2in n debay jd nempel trus ma bunda.. jd coba nenen ny dgendong dl nnti klo dh lse nenen psti dlepeh n klo dh lelep taruh aj dkasur biar debay ny mandiri jg.. 😊😊

kalo q dr bayi biasain mimik nya smbil q posisi duduk mom..emang tibet sih, stiap malm hrus bngun..tpi lbih trtur klo gt. tpi skrg udh agk gede baru mau smbil baring.

VIP Member

itu bayi nya belum kenyang mungkin mom. aku sih sering menyusui sambul tiduran nti bayi nya ngelepas sendiri kok mom

mom rasa di hisap ga nen nya sm bayi nya? kalau iya berati lagi fase growth spurt mom

Sambil ditinggal tidur aja bun, biasanya saya juga begitu, nanti tau2 dilepas sendiri sama baby nya.

pernah gitu bun, saya ketiduran , tau taunya asi saya mancur baby saya basah semua

emang bayinya mau ngempeng bun, bikin adeknya nyaman itu.

VIP Member

nanti kalau tidurnya sudah nyenyak dilepas sendiri Bun.

klo saya kasih empeng

VIP Member

ganti pake dot mungkin?

ga mau dia pake dot mom, di kasi mpeng juga ga mau.

Câu hỏi liên quan