188 Các câu trả lời

Yg penting susuin 2jam sekali. Dan jangan lengah. Jangan kyk saya lengah menyusui alhasil baby kuning 😖

Asal anak tetep nen ga lemes ga tidur terus aman bun Berarti dia kenyang, kamar nyaman, jd dia anteng deh 😍

Anak ku malah gak pernah nangis. Nangis kaloblaper sama ngantuk aja mom. Dri bayi smpe 8bulan. Anteng aja anaknya.

Wkwkw sama bgt bu. Smpe heran tetangga gak nangis ketawa mulu kalo di sapa. Kalo traveling anak aku anteng aja.. gak pernah gak betah. Bingung aku sebagai ibunya 🤣🤣

mgkin memang dia sudah nyaman bund, jd anteng, cuma tetep diasi nya yg rutin ya, biar kenyangnya juga dapet

biasanya baby kalau uda usia >35 hari udah mulai tenang, bundanya jg udah mulai dapet jam istirahat 😊

Udah mulai adaptasi bun. Justru bagus kalo anteng. Kalo pun dia nangis juga harus cepet ditenangin

Kalo anak udah ga srg nangis lg berarti kebutuhannya selalu dipenuhi sm bunda, good job bunda😊

VIP Member

gpp bun, keponakan sy juga ga pernah nangis skrg uda 1thn, sehat n pinter itu dy anteng bun 🙏

Gemez baby nya. Capek dia nangis terus.. kasian sama bundanya biar libur dulu nangis nya ya dek

Anak saya malah gak pernah nangis gak rewel Pas udh mau setahun ini baru rewel nangisntrus

Câu hỏi liên quan