29 Các câu trả lời

Sesekali makan gpp bun, asal jgn tiap hari & kebanyakan..hehe, aq kl lg pengen bikin jg bun, tp bumbunya aq pakenya separo...atau kl mau yg lbh sehat ada mie namanya lemonilo (online bnyk yg jual), itu tanpa pengawet & msg bun...

Akupun waktu hamil gitu.. Pokokny makanan paling enak itu ya mie instan.. 😂😂 Tp menahan diri untuk dkurangi aja, mskipun pngennya tiap hari.. Tp jd semnggu sekali atau bahkan engga sama sekali..😭

Q bun kl lg kumat hampir tiap hari makan tp mienya di kasih telur sama sawi yg banyak biar ttp ada gizinya😅. Tp kl lg ga kepengen ya bisa 1mnggu g ketemu mie. Di imbangi mkn buah dan vitamin jg ya bunda

Mantab ya bun rasanya😂

Ak kmrn malem baru aja mam bun, tmenku ada yg TM 1 makannya Indomie aja ,alhamdulillah baby sehat2 aja , tapi memang nda bagus kebanyakan..sebijak2nya kita aja , kalo sekali2 bole la

Aku suka bgt bun . Tadi siang baru makan . He . Ya positif thinking aja berdoa sma allah , smoga mie yang kita makan menjadi makanan yg baik buat si bayi . Itu ajaa sih simple .

Sesekali boleh bun. Jangan keseringan. Karna bumil disarankan menghindari penyedap. Nah mie instan itu kan penyedapnya kuat bgt Bun..

boleh sih cuma jangan sering aja bun, cukup sekali aja 😊 tapi kalau aku biarpun pingin banget tapi saya gak berani makan

Aku sempet nanya ini, dan jawabannya bnyk yg bilang boleh Bun. Asal jgn keseringan dan lebih baik ditambah sayur2an sm telur..

Saya paling favorit Indomie bun😁.... Sering bikin tapi imbang sma makan sayur juga buah sih biar debay nya ada gizinya juga

Kekurangan karbohidrat tu bun Ganti aja pke roti gandum atau oat meal atau pasta yg lebih bergizi drpd makan mie instant

Câu hỏi liên quan