33 Các câu trả lời

VIP Member

Coba pake nipple cream dari mama choice bun... Itu buat luka atau lecet bagian PD. Dan itu food grade. Kalo abis diolesin langsung ditetein ke dede aman..

aku pake nipple cream dr mamachoice bund, pake sekali aja udah sembuh, ga perih lg. tapi pas tm 3 sering kupakein nipple cream itu buat pencegahan

Pakai momilen atau pure mom nipple cream bun.. Kalau momilen sblm menyusui dibersihkan dlu PD nya tapi kalau pure mom aman jika tertelan baby..

Di kasih asi trus sambil ditekan² nanti klo sudah lembut baru kasih ke dedeknya... Sakit pas diteken tapi cepet sembuhnya..

Bismillah bunda mungkin bisa membuka akun ig @anisyacahya untuk membantu mengatasi lecet pada puting smga brmanfat 😊

Jgn lupa perhatikan pelekatan mulut dde saat menyusu ya mom. Kalo sudah tepat gabakal sakit dan bikin sakit.

Sy pakai pure baby nipple cream bun 1 tube kecil harga 74.000 silahkan di coba. Kalau di sy cocok lumayan mengurangi.

Iya bun sy jg cocok pakai ini, meski buat sy agak mahal daripada ga bisa menyusui 😂 lagipula ini aman klo tertelan bayi

Aku awal² jg gtu bun smpe nangis smbil ggitin baju gtu tp tk tahan demi anak.. Smpe akhirnya smbuh sndiri bun

Terimakasih para bunda yg sudah menjawab pertanyaan saya. Jawaban bunda sangat membantu saya 🙏

Atau olesin asi dlu sblm nyusuin bun. Dulu sy juga lecet smpai brdarah" . Baru smbuh stlah 40hri