57 Các câu trả lời

Waduh itu luka bun takutnya infeksi. Dulu anak saya umur 1 bulan pernah gtu bun karena jarang di gendong karena dia di NICU jdi kepalanya lembab trus luka sampek infeksi dan kena meningitis atau radang selaput otak. Itu klo parah bisa bikin gagal nafas bun. Cpet dibawa ke dokter sebelum terlambat bun,🙏( anak saya meningitis kesalahan perawat ya karena dia masih di ingkubator aampai 2 bulan)

Kemaren anak saya juga gitu bun kaya bisul gitu awalnya cuma satu tapi malah banyak dibawa ke bidan masih aja ttep kaya gitu trus langsung dibawa ke DSA dan dokternya bilang katanya dede nya kebanyakan tiduran dan digendong yg ngegendong tangannya kotor bun dan akhirnya dikasih salep merk DIGENTA bun alhamdulillah skg bisulnya udah ilang bun. Tapi lebih baik periksain dulu bun takutnya beda

Ampun bgt liat ema" model skrg anak udah kaya gt masih bisa nanya disini itu bisa jadi luka / apa sampe kaya gt bahkan dia blg sampe bau amis loh tp malah nanya bukan bawa ke dokter yaAllah klo ga ada duit bawa ke puskesmas kalo ga ada bpjs paling bayar 10rb doang itu anak sendiri padahal astagfirullah

Itu seperti udah berdarah bun dikepalanya.... Bunda malah tanya bukannya lngsung otw ke dokter apalagi masih bayi kepalanya lunak rawan pula.... Aq anak muntah" kembung aja udah bngung kepingin lngsung d bwa k dokter... Ini malah nunggu pertanyaan yg dijawab...

Kita bukan nyalahin ya bun,ini saran jadi ortu itu harus cepat tanggap... Tau gak bun selama saya ikut TAP ada bun anaknya udah lemes,sakit,bb turun drastis tapi ortunya bertanya di TAP nunggu jawaban akhirnya anaknya meninggal besoknya.... Inalillahi wainailaihirojiun bun aq sedih Aq hanya ingin banyak ortu yg sadar dan segera cepat tanggap terhadap anaknya kasian anaknya sakit gak bisa ngeluh

Anakku dlu kaya gitu SM DSA nya d kasih telah bisul , kalo d bersihin d RS d buka lukanya buat ngeluarin darah Ama nanah nya... Aku ga tega aku bawa g eh d rmh megah gitu SM ibukku d pencet trs sembuh.. Tp mending bawa k dokter dlu bun

Sama Bun,anak saya juga sama kyk gtu to Alhamdulillah gak parah krna cpt di cegah,,jgn smpe beringat Bu kepala anak nya,,krna anak bayi seusia mrka kulit blm bisa mengontrol kelenjar kulitnya

Anakku juga kmren gitu bun..kpla anak saya bgian blakang juga berair dan bau amis trus ada yg nyaranin pakek lactacyd alhamdulillah dkit2 skrg sembuh dan kering...

TapFluencer

kalo kasian knp gk lngsung kedokter bun, klo biaya minim minimal kepuskesmas atau bidan . aku lhtny ngilu bun kasian dd nya. semoga lekas sehat kembali dd.

Konsul online aja dr grab health ke spkk mba Kl masalah kulit lgs ke spesialis kulit aja Cuma bayar 25rb Ke dokter Ade Firman rekomen bgt 💗💗💗

Bunda lebih baik konsultasi online dngan dokter kan skrng sudah bnyak aplikasi nya, klo bunda takut untuk pergi ke Rs lngsung , kasian dde nya💛