36 Các câu trả lời

Iya.. Kayak flek di cd/panty gitu.. Kalau saya pribadi bukannya jijik bun, tapi lebih ke kurang pantas aja.. Krn ini kan media bersifat umum. Mending nunjukin yg begituannya lgsg ke dokter/bidannya aja lah ndak..

Iya bun bener Tapi masih ada ajaaaa yg suka begitu..tar ngambek bilang inikan forum, apa slahx saling berbagi informasi..bla..bla..bla Tapi sih mgkin cari perhatian aja.

Nth lah bun,, kdng kt blng kyk gini gtu ttp aja ad yg posting jorok nantiny,,trkdng kt ngrti mrk khwtr tp ap mrk mikir itu jorok dn gak pntas diliatin ke publik??

Setuju bun, tdi ada yg share gumpalan darah gk di blur dlu, pdahal udh abis mnum obat biar mulmun nya mndingan jdi balik mual lg kan.. 😭

Setuju bun. Saya agak merinding lihat Darah" sejak Hamil. Jadi kadang scroll tiba" muncul suka kaget. Dan nggak nafsu makan biasanya

Iya, kan sudah disediakan fitur nsfw. Cuma mungkin banyak yg ga paham atau malas paham atau gimana saya juga ga paham 😅

Bener bgd pas buka muncul gambar bgituan jd kesel sendiri, ujungnya kn bt duh budayakan malu buat share bgituan donk

kan emg ada ket.nya kl yg ky gt gakan lgsg muncul fotonya kcuali kita klik 😃😃😃😆

VIP Member

iya bener tuh bun ,seharus nya kalo yg jiji jiji jangan uplod foto cukup d cerita in aja

Btul bun, tadi aku abis makan banget, scroll ini eh langsung nemu pembalut 😵