34 Các câu trả lời

MasyaAllah tabarakallah... bismillah semoga dimudahkan dan dilancarkan proses persalinan nya ya bun... dan semoga ibu dan juga bayinya sehat walafiat, normal sempurna tanpa kurang satu apapun.. aamiin.. aamiin ya robbal'alamin...

aamiin.. terimakasih bunda..

semoga di beri kelancaran dan kemudahan saat persalinan ya bund 🥰 sehat, selamat dan nggk ada yg kurang apapun dede nya 💛

aamiin.. trimkasih bunda

semoga dilancarkan ya bunda,,saling mendoakan juga hari ini aku udah hpl tp blum kunjung juga merasakan kontraksi😢

aamiin.. smoga bunda juga sgera dpt gelombang cinta.. 🙏🙏

Aku HPL tgl 25April, Semoga dede bayi kita segera launching ya bunda... Sehat, sempurna ibu dan bayinya. Aamiin

aamiin.. smoga dilancarkan bun..

semoga segera dapat gelombang cinta ya bun, dilancarkan segala proses kelahirannya, sehat2 ibu dan bayinya 😇

Aamiin.. terimkasih Bunda

semoga disegerakan ia bun,dilancarkan dimudahkan persalinannya,,saya jg lg nunggu gelombang cinta

Aamiin.. trimksih bunda.. semoga semua dilancarkan😇

semoga disegerakan n diberikan kelancaran saat persalinan sehat ibu n bayinya aamiin yaa Allah..

aamiin.. trimakasih bunda

aamiin....semoga segera dateng nya gelombang cintanya.. dilancarkan segalanya ya bun...

@septi iya Bun aamiin🤲

masyallah sama bgt bun ..alhmdulilahh semoga d beri kelncaran persalinan ya bun..aamiin

Aamiin Bun.. smoga smua dilancarkan 🤲

masyaaAllah..normal, sehat, dan selamat keduanya InsyaaAllah ..Aamiin Allahumma Aamiin

aamiin.. terimkasih bunda

Câu hỏi liên quan