Positif apaa negatif

Mohon jawab bunda2 cantik tes udh 2× hasilnya kyak gini#bantujawab #SeriusTanya

Positif apaa negatif
14 Các câu trả lời

Tentu, saya akan dengan senang hati membantu! Positifnya, mendapat hasil tes yang sama dua kali bisa memberikan keyakinan tambahan pada hasilnya. Jika hasilnya positif, Anda dapat lebih mantap untuk mempersiapkan langkah-langkah selanjutnya, seperti mempersiapkan diri untuk kehamilan, mengadopsi gaya hidup sehat, dan berkonsultasi dengan dokter untuk memastikan kesehatan optimal Anda dan bayi. Namun, dari sisi negatifnya, ada kemungkinan bahwa hasil tes yang sama dua kali juga bisa menimbulkan kekhawatiran dan kebingungan jika hasilnya tidak sesuai harapan. Ini bisa membuat stres dan cemas, terutama jika Anda tidak siap untuk menerima hasilnya. Yang terbaik adalah tetap tenang dan berkonsultasi dengan dokter untuk mendapatkan klarifikasi dan saran yang tepat berdasarkan hasil tes tersebut. Jangan ragu untuk berbagi perasaan dan kekhawatiran Anda dengan pasangan atau orang-orang terdekat agar Anda mendapatkan dukungan yang diperlukan dalam menghadapi situasi ini. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Positif insyaa Allah, segera ke bidan untuk mendapatkan vitamin.. untuk USG pertama sebaiknya d usia 8 week aja biar keliatan kantung dan janinnya

3mo trước

iyaa bun

sama kaya aku bund, InshaAllah sudah positif hamil. bedrest dulu ya bund nanti ke dokter buat USG dan minta vitamin. skrg minum asam folat dlu

3mo trước

iya bunda, langsung minum susu ibu hamil yaa bun

brapa w bund? klo mau cek saran saya nunggu 8w bund . untuk antisipasi awal khamilan bunda pola hdup sehat dlu bund..

3mo trước

yg ini ya Bun susunya

Post reply image

insya allah positif bun, nnti tes lg beberapa hari ke depan. jgn lupa minum vitaminnya https://s.shopee.co.id/4puAifOzwy

3mo trước

iya bunda 😊

positif bun itu, kayak aku waktu kemaren pas samar masih sekitar 3 atau 4 mingguan usia kandungannya

3mo trước

iyaa bunda 😊

itu positif Bun. segera ke dokter yaa untuk memastikan lagi dan biar diresepkan vitamin

3mo trước

iya bunda terimakasih bunda udh menjawab pertanyaan aku hehe sehat selalu yaa

positif itu bun, coba tes 2 hari lagi, pasti makin jelas nanti. Selamat yaa 😍

3mo trước

iya bunda terimakasih 😊

selamat yaa bun itu udh positif ☺️

3mo trước

iya bunda makasih

insyaAllah positif bunda