27 Các câu trả lời

aku maunya jg 37w launching bund,takut BBj besar jg 😭soalnya pas USG 32kyaknya 2kg lebih ini blm USG lagi sih,mau USG tapi kata suami gausah,jadi bingung,soalnya kmren pas USG dibilang dokter ketubanku keruh bund,nah aku pikir mau USG buat liat ketuban itu,tapi kata suami g ush,kasi solusi dong bund🥺🙏

kalo ibuk jg suruh USG tapi ditempat puskesmas,cuma liat air ketuban,sama plasenta gitu gpp dipuskesmas aja gitu bund,tapi ya trlalu jelas bnget soalnya cuma 2D

aku juga sama bun 38w bb udah 3,3 takut bgt nanti di sc karna dede masih anteng2 aja, mana banyak yg bilang panggul aku kecil gabisa normal kty, semoga aja bunda semua disini dan aku yg hpl nya juli segera dikasih gelombang cinta ama dede nya sehat lancar semuanyaaa aaamiin

ya bund, kita berdoa untuk yang terbaik buat kita. bayi sehat selamat ibunya juga. aku 6 hri lagi sdh hpl bund, tpi msh bingung nunggu sinyal² mau melahirkan. sekarang hanya bisa berdoa semoga lancar sebelum hpl. jadi mohon doanya juga bunda² semua..

@Nita Agustin:makasii bund penjelasannya,dan mau tanya lagi kalo udh hamil tua gini USG jaraknya brp Minggu skli bund,kmren tanya ke bidanku hrs sbln sekali,dan ini kan aku lagi brmasalah karna ktban keruh,takut jg nnti ketubanku habis bund 🥺🙏

aku masuk 39 juga masih anteng bbj 3 kg 😬...masya allah. kepala udah dibawah tapi belom masuk panggul kata dokter kmrin.. bismillah bisa lahir normal sehat.. aamiin

maulina : kalo gak ada keluhan apa2 mungkin bakal disuruh tunggu ya bund sampai 41week uswatun : rencana kalo sampai tanggal hpl belum ngrasa mules paling usg.. septia : aku juga klo smpai tgl 9 ga berasa mules mau usg terlebih dahulu... kalo sekiranya suruh induksi yowes aku pasrah

TapFluencer

pasrah aja bund,dedek nya tau kapan waktu yg tepat buat lahir. mau SC atau normal yg penting ke dua nya selamat dan sehat. kalau aku sidedek launching pas 38w5d bund

Hplnya sama bunn.. sama ini juga masih anteng2 aja, padahal udah gak sabarr pengen ktemuu babynya. Pasrahh bunn yuk bisa yuk normal💪🏻💪🏻

aku juga udah 37week Bun pengen launching ketemu debay, waktu USG 35week BBJ 3,1 sekarang belum periksa lagi kayanya BBJ udah nambah nih

sma bund aku 37 bbj.ny udh 3.4🥺 tp dokter cuma ngmng bayinya gede nnti klo lairan jahitnya bnyk gtu bund. hpl 21 juli

spog ku jga gak nyuruh diet bun..aku mau diet pun sebenernya jga bingung, dari awal hamil aku cuma dikit banget makan nasi, makanan/minuman manis jga nggak suka jadi aku skg stop susu hamil aja dulu agak tenang jga pas dijelasin dede gede nya bukan karna gula darah, tapi memang karna nutrisi yg masuk sama ada gen keturunan

samaaaa.. baby ku 3,2..udah 38w, HPL 19 juliii udah nyantai.. ttp aja kepikiran. udah nahan banget buat makan ini ituu bun...