131 Các câu trả lời

VIP Member

saya HPL 19 Sept, smoga segera menyusul lahiran juga ya bund, semoga bunda dan dedek Sehat2 selalu, semoga diberi kelancaran dlm persalinannya bun 🥰😇

Aamiiin ya Rabb, semangat bun. Saya kemarin lahiran jg di induksi. Harus berpikir positif terus bun. Sehat sehat untuk bunda dan debaynya

Aku hpl 6 septmber , skrg lagi ngrasain mules bagian perut bawah ga berenti2 sm pinggang sakit sm kaki pegel apa itu tanda lahiran bunda .

Iya bun , tp ini belm keluar cairan baru keputihan aja bun .nnti kalo makin intens sakit y baru kebidan .

amin bun sama kayak aku hri ini 38w3d lg mnunggu getarab cinta si dde, rncana bsok mau kontrol lg klo hri ini blm ada tnda lahiran.

Makasih doanya semua bunda.. saya udah 2x induksi tpi sampai pagi ini masih bukaan 1. Kemungkinan bakalan sc siang ini

sama bun, aku sampe pembukaan 5 . udah gamau induksi lagi karna sakitnya nikmatt 😌

semoga dilancarkan segala nya ya bun .. semoga berkah selamat 22 nya .. amien amien yarobal alamin 🙏😇

Sama bund aku kemren begitu mau dipacu tapi detak jantung dedenya ketinggian jadi mau gk mau harus sesar

Aamiin.... Smg di lancarkan dan di mudahkan persalinannya bunda. Smg aq jg cpet nyusul hpl september jg

VIP Member

Smoga persalinannya lancar, bunda dan babynya sehat, selamat, tanpa krg satu apapun. Semangat ya bun

amiinn.. semangaatt bundaa🤗semoga lahirannya lancar debay dan mommy nya sehat semua 🤲🤗🥰