31 Các câu trả lời

Kalopun harus induksi gpp bun Provider yg bntu bunda psti menyarankan yg trbaik Aku jg si induksi satu labu (eh bner g y pokokny yg lwt infusan tuh) alhmd cm 6 jam ke pembukaan lngkp Byang2 SC yg smpet mewarnai akhirnya sirna hehe

Aamiin..semoga dilancarkan Saya pun 2 kali melahirkan selalu pecah ketuban duluan..yang pertama induksi hampir 2 labu, yang kedua Alhamdulillah normal..hanya selang 1 jam dari ketuban pecah sudah keluar debaynya

Semoga di lancarkan ya bunda persalinan ny ibu sama debay sehat2 semua nya dan semoga cpt nular ke saya persalinan nya udh ga sabar nunggu debay louching uk 38 5hari mohon doa nya semua nya

semoga lancar persalinannya bund. lahiran anak pertamaku 2 thn lalu juga KPD saat pembukaan 1. Tapi alhamdulillah bisa lahir normal tanpa induksi. Karna saya pilih klinik yg pro natural birth.

Amiin🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Semoga bunda dan dedek bayinya sehat dan tampa kekurangan apapun, amin amin yarobbal alamin🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Aamiin, sy pecah ketuban gak ada pembukaan sama sekali, akhirnya di induksi, gak sampai 1 labu udah lahir Alhamdulillah

Aamiin bun semoga lahiran nya normal tidak kurang satu apapun lahiran secara normal selamat ibu dan bayi aamiin

Aamiin...mudah2an lancar ya bun sehat ibu dan debaynya...semoga saya segera menyusul...

Amin.. semoga persalinannya lancar ya bund🙏🏻 semangat💪🏻

Aamiin..semoga diberikan kelancaran ya bun,,sehat ibu dan bayinya

Câu hỏi liên quan