43 Các câu trả lời

VIP Member

aamiin bun,minta doanya juga ya bunda2 saya hpl nya sama seperti bunda novita tidak sabar pengen ketemu baby karena ini adalah calon anak ke3 saya karena tiap thn saya d kasih rezeki mengandung lg n jarak antara anak 1 dan anak ke2 saya jaraknya cuma 1thn

saya udah 40 weeks bund, blm mau keluar juga dedek nya, mohon doa nya bund supaya cepet launching selamat sehat 22 nya normal gak ada halangan dan gk ada kurangnya sedikitpun🙏🙏

aamiin bun. minta doanya juga ya bunda2, saya juga hplnya sama seperti bunda Novita. pengen bgt cepet ketemu baby, soalnya waktu USG gak pernah keliatan muka nya selalu munggungin

alhamdulillah bun. kalo aku lahir sblum hpl di uk 37w3d.. hpl ku 15 april.. semoga bunda di segerakan iya ketemu sma si baby nya 😊😊

Aamiin Allahuma Aamiin🤲🤗

aminn..Sama2 berdoa yah bun saya juga insyaallah hpl tgl 15 April semoga ibu dan dedek nya sehat dan di lancarkan persalinannya😊❤️

iya mkasih.. 😊😊 semoga bunda juga di segerakan ketemu sma si utun

Saya jg bund,,,sudah hpl..tp blum ada tanda" dr dedeknya...semoga kita segera dipertemukan dg dedeknya bund..amiin

amiinnn apa sudah ada tanda² dati debay nya bund🥰? soap mya sama su juga UK 37week 4day belum ada tanda² juga

aamiin bun semoga dimudahkan dilancrkan dan semuanya sehat. debay jadi anak sholeh atau sholehah aamiin

aamiin yaa rabbal aalamiin doain jugaa ya bund besok saya hpl semoga hari ini dah lahir

hpl nya sama bun. Aamiin, mudah2n kita bisa sudah melahirkan sebelum puasa ya bun 🤲