40 Các câu trả lời

Sama kaya saya bun usia kandungan nya, cuman menurut bidan yg biasa saya konsultasi induksi hanya buang" waktu bun kebanyakan gagal dan akhirnya harus sc, saya aja di saranin lebih baik sc sekalian krna induksi belum tentu berhasil, tapi ini lagi ngerasain mules tp jrang" mudah"an bisa lahiran normal ya bun, yg lewat hpl semoga di segerakan lahiran amin

aamiiin ya robbal alamiiin, bismillah ya bun, bisa lahiran normal.

VIP Member

amin ,semoga disegerakan dipermudah diperlancar sama Allah ya Bun , saling mendoakan ya Bun , saya besk perkiraan hpl nya ,tp blm ada tanda2 apapun ,baru kluar lendirr seperti ingus gtu bening , rasa khawatir gelisa sedih tercampur JD satu ,krna tkt si dede nya knp2 d dlm perut☹️

kalo menurut saya mending induksi dari pada caesar bun.. saya 2x lahiran di induksi, karena belum ngerasain kontraksi alami jadi ya gatau kalo induksi lebih sakit. ya intinya mau induksi, alami, ataupun caesar pasti sakit. tiap orang jg kan beda² ketahanan sakitnya gimana.

amiin. semangat bun, semoga ibu n bayi nya sehat ya,, dan diberi kelancaran, bun emang sakit tapi begitu kita liat muka bayi sakit apapun semua hilang gak berasa.. jangan mikir sakitnya bun bayangin wajah polos bayinya aja biar gak mikir yg aneh2.

aku kmrn lewat hpl bun, lahiran di 41wk 3 day akhirnya diinfus perangsang, soalnya gaada tanda2 mules dll,tp udah pecah ketuban + lendir darah itupun yg aku rasain kyk kebelet pup aja, semangat ya bun, semoga di mudahkan dan dilancarkan persalinannya

alhamdulillah normal bun

Ak juga bun udh lewat dri hpl tnggal 17 sept tdi😔 kata ny ank pertama memang cenderung lahir lebh lama🙁 hari selasa ini juga ak di induksi bun tpi ak pasrah aj yg penting baby keluar, semangat bunn kita sama2 berjuang😊😊

iya bun, banyak yg bilang gitu. memang si hpl hanya perkiraan bukan hari pasti lahir. tp kalo udh kelewat gini agak worry ya bun smoga kita disegerakan ya bunda ❤😇

semoga cepat lahir ya Bun bbynya... dan bunda sama bby sehat walafiat... coba ke SpOG nya bunda minta saran terbaik biar bisa di berikan rujukan... saya juga hpl kurang 5 hari tp bby blm keluar2 bun

amin yarobb... berdoa terus sama yg diatas biar di segerakan,. sama di ajak jalan2 tiap pagi Bun biar bbynya cepet turun semangat Bunda 🙏

Semoga lancar sehat selamat ibu dan dedeknya ya bun. Aku bukaan 4 dari subuh sampe jam 3 sore ga bisa nambah akhirnya sc bund, sakitnya 2x 😢

aamiiin ya Allah, makasih ya bunda perjuangan seorang ibu ♥♥

aamiin.... smoga segera lahiran y bunda. selamat bunda dan debaynya. sama2 mendoakan, q jg menunggu ini, udah mau masuk 40w

aamiiin ya robbal alamiiin, iya bunda, smoga kita disegerakan ya bun. 🤗

Iya bund smoga d sgerakn aminnn.. aku jg jd ikutan tkut klo induksi, bkn mslh skit2ny tp tkut ggal.ny 😣 dn ujung.ny sc

Iya ya bund... ttep smngat ya bund, smoga lncar... aminn.. sya 38week bund

Câu hỏi liên quan