60 Các câu trả lời

Baby ku tidurnya alhamdulillah normal bun.. habis mandi sore tidur.. nanti maghrib sampe jam 8an bangun.. habis gitu tidur lagi sampe pagi.. tapi ttep dibangunin 2 jam sekali buat nyusu..kalo tidur siangnya nggak teratur bun.. mungkin baby bunda tidur siangnya terlalu lama

Anak Saya juga gitu bun dari mulai lahir sampai usia 3 bulan ..begadang terus dari mulai habis isya sampe subuh baru bobo ...Alhamdulillah nya 2 minggu ini sudah bisa bobo ,maghrib bobo malah harus di bangunin klo udh lebih 2 jam buat nyusu .. nikmati aja bun heheh

Hehe iya bun ... MasyaaAllah nikmatnya yah bun perjuangan nyah .. hehe mata ngantuk tapi masa iya dd di tinggalin bobo ... daann siang nya juga susah bobo karna pekerjaan rumah menanti hihi

Dulu anakku pas masih umur 3bulan juga gitu mom, pdhal biasanya enggak pernah ngajak begadang, tp gatau pas itu semaleman bahkan sampe siang ga tidur, stelah aku bawa ke tukang pijit bayi, bls dendam dia, hari berikutnya siang mlm tidur trs, nen pun sambil merem

Persis anakku Bun Anakku masih 1bulan 20hari Kemarin mlm ga mau tdr dikasur, mau nya digendong, kepala sama lehernya anget tp badannya dingin Pagi ku bawa ke tukang urut bayi, tau nya kecengklak, abis di pijet tidurnya pules bgt padahal blm mandi 😅

Gak normal donk bun, coba abca artikel dri si i mengenai jam tidur bayi.. pasti ada sesuatu makanya gak mau tidur, jgn kebawa2 mitos bun, mendingan lsg periksa DSA dprd coba2 yg gak2, udah kagak berhasil anak jadi bahan percobaan doank kan kasian

Kalau dr magrib smp keesokan harinya jam7pg mnrt sy ga normal bun..ada sesuatu..mgkn kembung, ga enak bdn,atau apapun..coba pijit bayi, coba lampu kamar dimatikan..dikasih musik klasik penghantar tdr, dll. Semoga dd ga begadang lama lg ya.

Anakq sampe 5bln bund pagi siang malem gk bubug Kebawa dr kampung bun suasana rame bgd apa2 mertua gk bisa pelan suara jg keras bgd kalo ngmong mkanya aq bawa ke jakarta dr 2bln sampe 5bln itu begadang trs

Prnah trun krna sakit bund Tp waktu gtm dia gak nurun soalya nyusunya kuat bund

Normal bunda... Anak saya juga gitu... Pagi sampai sore tidur terus.. Malam mau menjelang shubuh baru tidur... Nggak papa bun... Dinikmatin aja.. itu nggak lama kok..

Masa iya sh bund. Ank saya mlah hampir tiap jam tidur mulu.. malah sharian wktunya habis untuk tdr aja. Pling kbangunya tngh malem tapi gx lama selang 1jam tidur lagi

Mungkin suhu tempat tidurnya panas/dingin, bisa jadi kegerahan atau kedinginan. beda bayi, beda kebiasaan yang bikin nyaman.. amannya sih tanya dokter anak/bidan ya..

Anak saya juga kemaren gitu bun... Dari pagi sampe magrib g tidur,, malemnya tidur pules bgt, nenen aja sambil merem... Lgi ngatur pola tidurnya dia tuh bun

Câu hỏi liên quan