7 Các câu trả lời

Halo mom, abaikan aja tanggapan mommy lain yg sekira nya bikin overthinking ya!! Because Happy mom healthy baby💖 aku juga sama kok baru tadi malem banget usg baru keliatan kantung saja, apalagi di kondisi ku itu ada miom 12cm didalam rahim nya.. dan kata dr obgyn ku hitungan hpht sama usg nya ga sesuai, klo sesuai hpht ak udh 7weeks, kalo sesuai hasil usg nya itu baru masuk 5weeks🥰 Selagi gaada flek / pendarahan yg disertai dengan kram hebat insyaaAllah gakpapa mom💖 jangan lupa utk minum vitamin setiap hari ya mom💖🥰

halo jg mom, iya nih mom semoga pas USG berikutnya lg udah ada janin didlmnya & ada detak jantung ny juga ☺ krna ak hasil USG kmren 7week2 hari untungnya gaada flek ataupun pendarahan mom, cuma kmren sempat agak skit aja perut bgian bawah sblh kiri tp bukan yg sakit bgt skrng udh ga sakit lg obgyn ny jg udh kasih obat klo misalnya sakit kmbali.. semoga kita sehat-sehat y mom dilancarkan semuanya yg baik2 💕🤗🥰

hallo kak, sudah usg transvaginal belum ya? tujuannya agar lebih jelas untuk perkembangan kehamilannya, soalnya sama seperti ku sampai di 8 w blm ada janinnya hanya berkembang kantung dan yolk sac aja, dan harus di kuretase, bismillah ya kak semoga kalo mmg sudah rezekinya pasti ada, kalopun belum mungkin harus ada tindakan, soalnya sangat normal di 6 w sudah ada yolk sac dan janin bahkan ada yg sudah ada djj nya

aku usia 7 Minggu 4 hari USG sudah ada janinnya ka,jgn lupa minum vitamin dan samfolatnya yahka sama calsium juga

aamin ya Allah sama sama ka semangat yah Ngan banyak pikiran di bawa happy aja 🥰

saya 9 week masih kantong belom ada janinnya . semoga hasilnya nanti baik baik sajaa ya bun

udah sempat USG blm bun? dinyatakan belom Ada janin umur brp week

dapat notif dari aplikasi ini, kalo anak saya kembar, apa betul y?

Saranku coba ke obgyn lain kak buat pembeda mana tau hasilnya lebih baik

menurut ku ada baiknya jg gitu sihh kak, biar perasaan ga bercabang2.. tp kyaknya nunggu brp mnggu lg y kak buat nanya ke obgyn lain

aku jg 6minggu msh kantong bun

Câu hỏi liên quan