19 Các câu trả lời

Ga aman bun segera USG atau ke IGD biar ditanganinya langsung. normalnya ibu hamil itu ya bersih ga ada flek atau pendarahan. pengalaman aku minggu ke 7, awal2 flek dan harus bed rest sampe opname..waktu itu aku ga pikir panjang langsung ke IGD, dan ditanganinya langsung diberi penguat alhamdulillah bisa di selamatkan. Sampe skrang usia kandungan sudah 7 bulan..Saling mendoakan ya bun, ttep semangat perjuangkan selama masih bisa dipertahankan.

aku juga sempet flek saat itu bund, udah panik, tp aku ga lgsg kontrol ke dokter, nunggu 3 hari nya, krna bnr bnr lgsg istirahat total aku, cm tidur tiduran aja, mo ke dokter juga takut diperjalanan jauh naik motor, alhmdllh pas 3hari kmdian kontrol ke dokter gpp, cek lab semua aman. tetap berfikir positif y bund

VIP Member

Gak normal bun. Banyak faktor nya bisa jadi terlalu banyak aktivitas, kekurangan vitamin/asam folat, dan itu bisa termasuk ciri ciri janin tidak berkembang. Sblm nyo mom sdh pernah ke dokter blm? Rajin gak minum vitamin? Dan makanan sehat.

engga aman bun kalau lagi hamil keluar flek, segera ke dokter kandungan yaa bun biar tau penyebabnya apa, bunda juga jangan terlalu kecapean, bedrest dulu

kalo flek/pendarahan itu nggak normal bun bahaya segera periksa ke dokter biar cepet di tangani

flek selama kehamilan itu nggk normal bund. harus di cari tau penyebabnya. segera ke dokter kandungan

buat istirahat Bun. biasanya kecapean. atau stress. tp kalo ga hilang2 segera periksa ke dokter

udh cek k dokter d suruh istirahat total dan d ksh obat pnguat kandungan jg.tp msh ngplek bund

gk aman bun, aplgi klo gk di priksakan sgera krn bikin kita nethink dan mmprbruk sikon 🙏

segera ke dokter ya mam. flek atau pendarahan bukan hal yg wajar selama hamil