18 Các câu trả lời

Boleh bun.. dari awal kehamilan aman. Cuma kadang trimester pertama itu biasanya gak nyaman untuk berhubungan krn mual muntah dr bunda. Trimester kedua lobido bunda biasanya lebih meningkat., asalkan bunda tidak ada keluhan, in sya Allah aman. Sebaiknya sperma di keluarin di luar krn bisa memicu kontraksi. Kalo mau di dalam pakai pengaman. Kalo saya gk nyaman posisi 'women on top' krn kerasa sakit sekali di perut bagian bawah.

Ohhh gitu ya momy.. Siap momy,, Terimakasih sarannya ya momy..😊🙏

Saya juga dulu kluar flek saat habis hubungan bun jadi ga hubungan ,baru hubungan lagi uk 6 bulan alhamdulillah ga pa" bun tpi d kluarin d luar karna pernah keguguran dan ngeflek juga jdi takut

VIP Member

Aman bunda, tp sperma nya jg di buang di dlm krn katanya bs memacu kontraksi😁yg tdk aman kl usia di bwh 3bln dan ada pengalaman flek dan kandungan lemah...

Ohhh gitu ya momy.. Makasih masukkannya momy..🙏

5 bulan sdh aman bun, Saya cuma d saranin tdk boleh sampai 12 week (3 bln) ajha, Setelah 12 week sdh aman, Asal jgn d keluarin d dalem y bun...

Owhhh gitu.. Iya iya bun.. Terima kasih banyak ya bun..

5bln udah boleh kok Aku dari awal kehamilan hb bund,alhamdulillah aman aman aja Tapi kondisi bunda bunda disini berbeda beda ya bund

Asal jgn dikeluarin di dalam ya bund 😉

VIP Member

Boleh bun cuma dulu2 sy suka flek banyak kalo habis Hb,ntah terlalu dalam atau gimana,paling petting aja cari aman bun kalo sy

Iya momy.. Makasih ya momy..🙏

VIP Member

Sejak awal kehamilan juga boleh aja dg syarat bundanya sehat, janin sehat dan gak berlebihan bun. Di trimester 2 aman kok.

Makasih ya momy..🙏

VIP Member

Aman bun, spermanya d keluarin d luar bun, biar ndak akibatin kontraksi, sakit nnti perutnya bun klo kontraksi

Amin amin ya rab.. Makasih ya momy doanya..😊🙏

Waktu itu dokter kandungan saya hanya melarang berhubungan selama 15 minggu sih.. lewat itu, boleh.

Ohhh iya momy.. Saya juga momy.. Trisemester 1 gak boleh.. Mangkanya ini mohon saran.. Karena dari awal-5buln blm pernah HB mom..

GK masalah Bun ,bahkan usian 3 bulan GK masalah asalkan kandungannya kuat di buat hubungan intim

Câu hỏi liên quan