23 Các câu trả lời

Sy dari 4bulan kurang udah keliatan bun Tergantung posisi si debay nya aj Sama kemampuan dan kesabaran spog nya utk lihat dan cari pas usg Sebelum usg bbrp harinya debaynya ajak ngomong terus bun,minta dy tunjukin pas usg. Percaya ga percaya,sy lakuin dan saat usg,sangat mudah utk dokter lihat jenis kelamin si dede. Krn posisi nya ditunjukin bgt sm si debay😁

saya 4 bulan sudah keliatan bun sama dokternya, gimana dokternya aja bun. soalnya tiap usg saya beda2 dokter nah yg terakhir ini enak bgt detail apa2 nya dan lama lagiii usg nyaa. tp masih perkiraan awal sih, semua ketentuan milik allah swt hhe

Klo saya udah.kebetulan UK 18 W saya USG skrining fetomaternal dengan dr SpOG subspesialis fetomaternal.pas saya konsul ke dr SpOG saya, Klo yg ngomong udah dr SpOG subspesialis fetomaternal mah, udh g bakal berubah JKnya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-62340)

Di usia kandungan 17 bulan sudah kelihatan jenis kelaminnya. Karena jenis kelamin laki-laki jadi mudah untuk mengenali ya. Waktu 2 kali hamil anak perempuan baru kelihatan waktu usia kandungan 6 bulanan.

biasanya ada yg sudah keliatan ada yg belum. tergantung posisi baby bun. tapi saat saya kontrol info dokter saya lebih bagus saat hamil besar sekitar usia 7 bulan insya Allah sudah jelas

ohh begitu ya bund.. makasih ya infonya bunda. 😊

sebaiknya gakusa dlu bunda soalnya terkadang belum jelas bunda , lebih baik dan jelasnya di usia 7 bulan aja bunda biar lebih puas bunda 🤗🤗

VIP Member

Aku kmrn pernah cek 17 mggu tp masih blm kliatan bun. Krna si dedek jg masih kecil. Usia 25 itu sdh kliatan sih bun klo mau cek jnis kelaminnya

VIP Member

hai bunda, untuk jenis kelamin bisa dilihat dari usia 20 minggu. bisa ditanyakan ke dokter kandungan saat kontrol usg. semoga membantu :)

iya bund.. makasih ya infonya

saya kemarin sudah kelihatan dari 14w bun, udah ada monasnya. pas 18w udah semakin jelas karna ada telurnya.

aamiin makasih yaa 😊

Câu hỏi liên quan