136 Các câu trả lời

Oke kalau gitu aku ga minum sule lagi dah.. 😁 Soalnya sempet minum sule beberapa gitu tp selama hamil 18w ini ga sampe 10 bungkus..

Amit²jbang bayi..kok gtu bilangx bun... Org dokter aja kdang nyaranin sruh minum susu kedele biar bersih babyx...sma halnya air kelapa

TapFluencer

Bkn banci Bun 😂 kata SpOG aku mmg ga blh bnyk2 minum susu kedelai kl hamil anak cowo bs bikin biji nya turun Krn esterogen nya tinggi

VIP Member

amit amit attuh bunda... jngan dngerin omongan kya gtu lh bunda... gk baik... dri pda stress.... itu mh mitos... 😁😅

Bkn mitos lg tp nggk masuk akal blasssss,yg mitos itu klo ktny minum susu kdelai slma hmil ank ,jd putih

Minum susu kedelai bikin anak saya bersih kulitnya pas lahir n jg bikin ketuban nya bgs trus smpe lahiran.

sy jg disaranin gtu bun sm dokter disleman . sampai usia 5bulan krna gatau JK nya ya gak berani minum hehe...

kurang tau bun. blm konsultasi lg

Mitos bun, masih percya aja bun. Anak kyk banci itu tergantung ortu yg mndidik dan lingkungan.

Jadi banci itu kalo udah jelas2 anaknya cowo trus dibeliin boneka sama printilan warna pink.

Mitos bun.baca artikel di TAP justru susu kedelai bagus buat bumil n perkmbangan otak janin.

Câu hỏi liên quan