136 Các câu trả lời

Halo bun, kandungan susu kedelai dapat mengambat hormon testoteron. Hormon testoteron merupakan hormon androgen, yang berarti bahwa hormon ini dapat merangsang berkembangnya karakteristik laki-laki. Kalau aq selama belum tau jenis kelaminnya aq ngindarin dulu bun

makasihh bunda info nya,,membantu sekali sama keraguan akk🤗🤗

Hla.. dr mna asal usul nya bun.. baru denger.. emg ada hubnya ya.. seseorang bs jd banci krn bs krn didikan ortunya.. misal anak diinginkan cew. Tp tnyta cow.. sjak dlm.kndungan cm.pgn cew. Trs kluar cow n ortu menjdikan anak bsikap maupun berpenampilan spti cew. Ya jdilah bgtu..

Bukan mitoss bun, dokter obygn sndri yg bilang soalnya di dalem susu kedelai ada kandungan apa gtu lupa namanya yg bisa meningkatkan hormon kewanitaan. Jadi kalo d usg positif cwek di perbnyak aja bagus. Klo jarang2 minum se gpp. Tapi kalo terus coba aja klo gak percaya

Iya terserah bunda aja. Saya kan ikut dokter saya periksa

dih apa coba 🤣 yg ada hamil minum susu kedelai itu bagus itu siapa yg bilang gtu ngaco aja ank cwo jd banci atw cwe jd tomboy bgt itu tergantung didikannya bun klw udh ngeliat ank prilaku menyimpang arahin itu bkn faktor dari minum susu kedele🤣🤣🤣🤣

Ini bukan mitos,,,tp fakta ,,jd jgn judge dulu tapi bukan seperti itu pengertiannya ,,,jadi ini ada di ilmu kedokteran katanya,,kalo Anak laki2 akan bnyk hormon esterogen atw apalah itu yg tinggi di hormon cewemya,,tp belum tentu nanti bakal jadi banci😊

Aku emg pernah baca juga ko bunn, emg ada dokter / artikel yg bilang begitu, kalo baby cowok kebanyakan minum susu kedelai bisa jadi "melambai". Tapi itu semua blm betul2 terbukti mitos / faktanya, jd aku sih gak berani main langsung bilang mitos / fakta😅

Setauku ya Bun Kedelai banyak mengandung isoflavon (mempengaruhi produksi hormon estrogen/hormon kewanitaan) Infonya buat anak cowo g baik kalau banyak2 Tapi kalau untuk ibu hamil anak cowok belum tau berpengaruh apa tdk

Iya ini yg aku denger sebelumnya juga, makanya gak berani bilang mitos / fakta😂

Lha lucu bun..itu cuma mitos bun.. banci atw egak nya ank cow tu trgantung pergaulan bkan karena minum susu kedelai bunda.. Setau saya susu kedelai bagis buat ibu hamil..bikin asi kita melimpah kata bidan

Astaghfirullah. Mitos itu... cumaaa, banyak yg bilang kandungan susu kedelai memang banyak hormon estrogen nya. Malah bagus di kulit baby jd halus. Jgn mudah percaya mitos2 ya bun..

Saya sih pernah denger bun di negara kaya thailand gitu, kan banyak transgnder di sana itu karna orang sana kbnyakan tu konsumsinya kaya olahan kacang kedele gitu .. Entah lah mitos atau fakta ..

nah tuh bun yg bikin akk tanda tny

Câu hỏi liên quan