176 Các câu trả lời

Mitos bun, kan bawaan hamil tiap orang beda-beda. Saya hamil ke-2 ini mual muntah parah, kemarin diUSG ada monasnya alias cowok babynya😅

Mitos ,,saya pas hamil anak pertama ngeboo banget ,,eh dd nya cewek,, sekarang hamil yg ke dua mabok parah Alhamdulillah cewek lagi

saya hamil pertama dan ke2 hamil ngebo bun,taunya anak pertama cewe,anak ke2 cowo... Ini hamil ke3 awalnya mabuk parah di USG cowo

Mitos. Aku hamil kebo anak cwe. Yg ke2 ini mulmun sensitip bau abis diusg cwo. Cwe or cwo sama aja. Yg pnting debay sehat😊

VIP Member

mitos bun, hamil pertama aku hamil kebo lahir cwo sekarang hamil kedua mual muntah parah pas tm1 usg juga cwo katanya

bund, sklian tnya nii.. mitos atau fakta kalo hamil kebo tuh lahirannya susah atau bukaannya lama... bener ngga si?

kebetulan aku hamil kebo nih bun uk 29w ..di liat d usg sh cowok ..tp nnti pas lhir cwo or cwe sma aja bun heheh

klo pasti.a gk tau sih,, cuma waktu hmil ank pertma anak cow g ngrsain ap2. yg hamil sekrg cuma mual dan pusing,

skrng sya hamil prtama bnyak yg bilang hamil kebo ,dan bnyak yg nebak pasti laki2 ,pas usg bner jk nya laki-laki

aku dari tm 1 ngebo banget tp 2x usg cewe bun😃cowo cewe disyukuri bunda, yg penting bunda dan dedeknya sehat