49 Các câu trả lời

mitos sih kyaknya, aku hamil anak pertama suka dandan, masak, suka yg manis2 mulmun sampe 4 blan cm males mandi aja soalnya mual hau sabun.. terus kata tetangga muka nya juga bersih auranya kelihatan cantik bakal perempuan nih anaknya, pas UK 36 week aku usg 4d tetnyata cowok jk nya,, cewek cowok yg pntiing sehat bunda disyukuri aja bun

Mitos, aku suka dandan selama hamil, bahkan luluran pokonya yg berbau perawatan dan sm skali ga mau keliatan kucel, karna kasian jg si suami kalo disuguhin kita yg dasteran nan kucel wkwkw, dan anak aku cowo. Itu mah moody bunda nya aja sih bun gada hubungan sm JK

Bisa dikatakan mitos bisa gak. Suka2 nya aja. Aku macem2 sih. Anak ku 2 laki semua. Dan saat ini lagi hamil. Ada yang suka dandan anak 1. Anak 2 g suka dandan. Anak lagi hamil anak 3 kadang suka dandan,kadang males dandan ,dan kadang males mandi. Wkwkkwkwkwkwkwk. Enjoy

Mitos mak gak menentukan tu mah. Aku awal hamil gak doyan dandan diblang anaknya bakal laki* eh skrg dah masuk 6bln malah demen dandan tapi blum tau cewek apa cwok krna blum usg. Malah pengen banget dandan tapi make up terbatas. Hehehe

Ada yg bilang fakta sih bun. Tpi klo menurut saya pribadi itu mitos, soal nya saya mulai awal hamil sampai sekarang uk 32w males dandan, kadang males mandi tpi di usg cewek bun.

Saya 16w bun... Sama bgtd kaya saya males mandi sama males dandan padahal sebelum hamil doyan dandan gak kmna mana juga pasti dandan heheheheh Lebih ke jorok skarang mah males segala galanya heheheh

hahahah mithos gak ada hubungan nya kok jenis kelamin anak dalam kandungan sama ibu nya suka dandan/gak,saya hamil tetep suka dandan prediksi jenis kelamin anak saya laki2

Ak hamil anak ke2 kmrn g doyan pakai bedak n lipstik. Jd kekantor y cuma polosan. Untuk g di front liner 😅 Cuma cuci muka n pelembab. Udah itu aja. Lahirnya cewek 😂

Klo menurut saya itu mitos,dandan engganya bumil itu krn mood klo lg apik ya semuanya rapi sampe ke muka2 kinclong tapi klo lagi males ya jorok k badan jg ga terawat

Hhha logika nya aja bun.. Orang hamil kalo mmng gpp.. Mau ngpa2in aja enak.. Beda sama hamil nya mabok.. Jangankan mau dandan kadang liat makanan ja mual dan mumun

Mitos bund, kebanyakan yang gak suka dandan tu anak nya perempuan, tapi ada juga yang hamil kebo jadi gak ada cirinya 😂😂😂😂

Câu hỏi liên quan