104 Các câu trả lời

Mitos lah, warna kulit itu ikut sesuai gen orang tuanya, kalo orang tuanya item, terus anaknya putih, kan aneh😆 nanti dikira bukan anak kandung🤣

Putih itu gen Bun,, keturunan.. cuma setahuku kalo minum air kelapa lahirnya bersih,, anakku juga pas lahir bersih, ga banyak lemak bayinya..

Mitos.. Yg benar air kelapa mengandung elektrolit berguna mengganti cairan tubuh apalagi pas hamil krn organ bekerja lebih lambat

Aku si fakta karena bayi jd bersih bukan putih.. Td nya g mau percaya tp pas saya buktikan dengan anak saya ya gtu

VIP Member

Cm buat bersihin air ketuban aja.. masa orang tuanya kulitnya rada gelap anaknya bisa putih gmn cara hahahahahaha

klo air klapa bisa mmbuat bayi putih sih mitos bun, tp klo air klapa bisa mmbuat ketuban bersih itu fakta

VIP Member

Kalo setau aku sih air kelapa itu cuma bisa bikin bersih ajj baby nya hehe. Soalnya udh pernah buktiin 😁

Tapi bener sih Aku pas hamil sering bgt di beliin air kelapa muda sama suami pas lahir bersih putih gitu

VIP Member

Mitos bun krn kulit bayi tergantung gen orangtuanya,yg betul membuat ketiban dan kulit bayi bersih 😊

Putih sih gk bun karna kan putih/hitam nya kulit ngikut gen nya ortu,,,tpi bikin bersih bayi nya nnti,

Câu hỏi liên quan