104 Các câu trả lời

VIP Member

Bukan bikin putih bun tp ngejernihin air ketubannya jadi bayi lahir tubuhnya bersih gk ada bercak bercak putih/kuning.. Klo mau putih suntik kromosom dijamin bayinya lahir putih soalny bisa rubah gen.. kli makanan atau minuman itu MITOSS

Hiyahahaha anak saya item krn bapaknya item padahal hamil suka minum kelapa Mungkin bersih ya bun bukan putih Pas lahir bayi nya bersih gaada lemak2 gt... bukan putih sih Hitam putihnya kulit anak gmn gen bapak ibunya

VIP Member

Kalau yg hamil orang afrika 22nya minum air kelapa segentong juga gakkan putih 😂 putih sih faktor genetik hehe. Sering liat aja orang korea yg cakep atau cantik nanti siapa tau anaknya cakep juga aamiin

Sebener nya bukan ke putih bunda karna kulit bayi itu biasanya ikut kedua ortu nya lebih tepat nya bersih air kelapa muda bisa bikin bersih bun terus rambut nya juga bagus kulit nya juga bersih

Kemarin waktu hamil 8 bulan pas bulan puasa, tiap hari minum air kelapa muda, alhasil baby boy keluar bersih dan ga ada lemak2 yg nempel dibadannya..kata bidan bersih banget babynya.

Fakta... Bukan putih sekali, Tp bersih, Anak pertama saya pas lahir bersih sekali, sampai bidannya binggung, kayak sudah d mandiin pdhal baru keluar... Saya suka minum dr usia 2 bulan hamil😊

Pake gula merah ny ga bun?

Bukan putih ya, tp mbersihkan air ketuban jd pas bayi lahir jg gak bau amis.. Klo masalah putih itu tegantung gen ibu bapaknya, masa iya ada org negro minum air kelapa anaknya putih .

Mitos bund anak saya tetep aja gak putih padahal sering bgd minum air kelapa😂😂😂tapi kalau buat bikin bayi bersih mungkin fakta kali ya bund 🙏🙏🙏

mithos bun,air kelapa memanh bagus but ibu hamil ,tp tidak ada kaitan nya bs buat bayi jd putih,kulit seseorang itu tergantung dari melamin nya atau gen gt bun

VIP Member

Mitos Bun hehehhehe Kalau biar bersih setauku ia alhamdulilah aku rajin minum air kelapa bayiku bersih pas lahir air ketubannya pun bersih dan g bau hehhehe

Câu hỏi liên quan