24 Các câu trả lời

mitos, saya anak pertama ga mual sama sekali, ga ngidam...berasa kaya ga hamil aja, anaknya cewe. pas hamil anak ke-2 ngidam parah sampe 7bulan, makanan susah masuk, kerjanya pengen tidur terus. pas lahir cewe juga 😁😁😁

VIP Member

wah mitosnya kebalik ya bun sama daerah saya. kalau di tempat saya mitosnya kalau gk terllu mual berarti hamil anak perempuan, kalau mual parah berarti hamil anak laki-laki... 😅😅

itu kan hanya mitos bun. saya aja dulu anak pertama gk ada mual lahirnya cewe tuh. kalau pengen tahu pastinya ya usg aja bun. 😀

Gak juga bu gak bisa di prediksi lewat fisik dan kesehatan. Hanya usg yang akurat itu pun kadang yang lahir juga gak sesuai di usg.

Iya emang sih bu gemes. Tapi karna suami pengennya cowok anak pertama, biar bisa jagain adik adiknya. Tapi apa aja mah yang penting Allah aja yg jaga

mitos tapi berujung fakta Bun🤣 aku mual mual terus sampe yg ketelen cuma tahu kuning goreng.. dan alhasil cowok 😂

Mitos itu bunda,, aq dulu anak pertama laki2 Alhamdulillah enggak mual sama sekali...

VIP Member

sy mual parah sampai muntahan keluar darah, lahir anak sy laki laki mom. itu mitos gituan

aku mual cuma sekali pas trimester kedua... anakku cewek... hehehe.. mitos tuh bun

VIP Member

G jg bun. Aku g ada mual sama sekali. Alias hamil ngebo ya lahir ank cewek

iya bun.. aku juga hamil ngebo.. mkanan apa aja masuk hehe

mitos bun, saya dulu aja mual muntah terus sampe lemes mes

mitoss bunda, aku juga gitu tli ank nya perempuan 😅

Câu hỏi liên quan