35 Các câu trả lời

Apialis mah vitamin bun. Klo anak saya lg sakit jg biasanya ku kasih apialis, supaya ga turun bb nya. Apialis drops itu bisa dikonsumsi dari anak 0 bulan. Klo antibiotik sih saya ga pernah kasih untuk anak masih di bawah 6bulan, tp klo dokternya sudah kasih ya sudah diminum aja bun. Kan dokter kasih sesuai indikasi

Kalo memang sdh diresepkan dr dokter gpp bun Ank sya dr umur 7 hr krna kuning dan susuh buat nyusu mauny tdur sma spa dikasih resep vitamin sy kasih smpe skitar umur 30-40 hr sy lupa sya brhntikan krna susuny udh doyan

Kalau atas petunjuk dokter minumin aja bun, itu kan dokter yang kasih kenapa enggak, buat apa pergi ke dokter kalau obat nggak di minumin, untuk yusimox di minum sesuai anjuran dokter ya bun soalnya itu antibiotik

VIP Member

apialys bagus itu multivitamin.. dokter nyaranin kalo anak lagi sakit ... tapi jangan keterusan.. cukup untuk seminggu aja atau sampai obat habis.. sudah ga usah beli lagi.. nanti lagi lanjut nya

Klo itu obat dr dkter ya sdh aman brrti utk di minumkan Klo g percaya sm dkternya, jgn di minumin gpp Dokter g mgkn main kasih resep obat kok bun, kan pasti di ksh ssuai diagnosa

Apyalist ma vit bun bkn obt gatel yusimox it antibiotik, jgn keseringan dkasih antibiotik k baby bun nanti tbuh dy kebal sma obt2an klo keseringan .. kasian

Nah sakit gatel ga emangnya?? Kalo sakit, udh berobat dan dpt obat dr dokter ya diminum atuh ibu.. kalo dipajang doang ga bakal cepet sembuh nnt

Apyalis bagus loh ... Anak perrmaku dlu dpt saran dr dr.anak minum itu cz berat bdanya krg jd gemuk jg ankku. Dmnumin aja itu vitamin kok

Anaknya minum apialys sampe umur brp bun? Aku dl diresepin dsa udah abis ini lanjut beli di apotik

VIP Member

Kalo apialys gpp itu bagus koq, dari anakku baru lahir ku kasihkan bun, skrg mah udah abis. Diresepkan dokter untuk vitamin saja.

Ngsh salep.nya tipis2 aja bun kalo msh baby... Antibiotik biasanya cuma 1mnggu aja d mnum.kan Kbnyak antibiotik jga kurng bagus

Câu hỏi liên quan