59 Các câu trả lời

aku kasih anakku dr usia 1 ½th itu jg cm aku kasih brand ultra mimi aja, krn kandung susu merk lain itu rendah banget & banyak tambahan pemanisnya. skrng anakku usia 2 ½ th udah jarang minum ultra mimi, aku sediain ultra biasa yg literan.

VIP Member

dr 8m+ ud boleh tp harus dimasak dlu krna hnya boleh buat campuran aja atau mesti lewatin tahap pengolahan contoh kek masak carbonara, schootel, mac n cheese atau campuran puding .. kl minum langsung baiknya 1yo ya bun, dan dibatasin max 2kotak

yang plain saja bun, fullcream, mulai dari 1 thun diperbolehkan. dicoba dulu, diamati, kalau tidak ada respon negatif bisa dilanjutkan. anakku 1 tahun saya coba susu kotak uht ternyata pupnya keras dan hitam. saya stop, tunda lain kali.

Boleh bun, tapi kalo bisa sehari cuma 1x ya kalopun lebih paling engga sehari 2x aja jangan terlalu banyak,sama kalo bisa jangan yg rasa coklat karna kadar gulanya tinggi. Anakku juga minum tapi sehari aku batasin 1x aja

jangan dulu bun. anakku aja yg 2 tahun gak aku kasih krna kandungan gulanya. mendingan susu formula yg biasa dy minum,klo minum sufor ya..emang c lebih praktis tp kita gak tau bakal cocok ato gak ke anak kita.

yang full cream bisa bund

Kalau kata dokter isi UHT apa aja Lbh byk pemakaian gula.. ini Pengalaman aja seyh.. jd wkt Itu si Aa no 3 ada bintilan di mata, nah sruh stop Susu kotak dulu pdhl udh 3thn.. ktnya ya itu gula itu..

Boleh.. Kalau bisa yg rasa plain dulu... Spt ultra mimi plain, kalau pun ingin varian rasa yg lain spt coklat/ lainnya... Minimal 2 kotak / per hari. Jika ingin lebih jelasnya seacrh di Google.

tergantung bun. kan ada tulisannya, minimal umur brp. setau saya yg susu ultra buat anak² itu, bisa untuk anak minimal usia 1 thn. tp kalau susu uht lain, minimal usia 2 thn ya

boleh bun, tp jangan banyak banyak krn kdar gulanya, lebih sehat lagi klo bunda beri makanan seimbang yg kaya protein dan zat besi buat tumbuh kembang anak

VIP Member

Tunggu 2th aja bun anak ku sblum 2th blum aku ksih susu it, 2 th pun jarang aku lbih ngasih susu yng sesui sma usia dia aja, soalnya bab nya jd ga lancar

Câu hỏi liên quan