58 Các câu trả lời

Pelajari redflag / batas normal usia tiap tumbuh kembang ank bun. Bayi bs duduk mandiri pd usia 4-8blnan. kl usia 9bln k atas blm bs duduk sndri wajib konsultasi k dsa😉

anak aku 6 bln baru berani aku dudukin, itu pun 1 keluarga udh teriak" ga boleh tar bongkok, 7 bln udh duduk sendiri ... jd 5 bln udh bisa duduk sendiri??? gmn itu

Bayi boleh diajarkan duduk dr usia 4 bulan bun, alhamdulillah saya ikuti anjuran dr dokter di usia 6 bln anak saya dah bs duduk sendiri tanpa bantuan

ngk sabar an amat sih baru jg 5bln kalo pun uda bisa duduk kasian tulang nya blm bener2 kuat perkembangan anak itu jg beda2 nnti kalo uda 6bln lebih baru di ajarin

Dr 4 bulan udh boleh distimulasiin utk duduk bun

sabar bun.. perkembangan anak berbeda-beda asal jangan sampai melewati red flag masih bisa dimaklumi.. rajin2 di stimulasi agar dedeknya terbiasa..

perkembangan anak itu beda2 Bun... InsyaAllah seiring berjalan ny wktu jga nnti bisa duduk sndri... asal terus d latih ajh Bun... semangat bunda

Anak saya jg sdh masuk 5bulan blm bisa didudukin tegap bun masih suka jatuh. Paling lama 5detik bertahan duduknya😂 tetap di latih aja bunn

gk usah terburu2 bun, tiap anak punya maksimum perkembanganny masing2. jd jgn terllu cemas, tetap distimulasi aja terus.. semangat bundaa

di rangsang ajh terus bun buat sering di dudukin tanpa senderan, biar otot" nya bangun, jdi bisa keras dan nanti nya bisa duduk sendiri

Jgn d.paksa bun, kasian tulang'a masih blm kuat menopang.. biarkan saja dy tumbuh kembang dgn sendiri'a, jgn terlalu terburu" ..

anak saya saja baru tengkurap 4 bulan bulan lebih Bun..saya sabar aja stimulasi aja. percaya anak mampu saat dia sudah kuat

Câu hỏi liên quan