8 Các câu trả lời

sebenarnya mau USG 2D atau 4D kembali ke bunda dan suami ya, tapi lebih efektif jika USG 4D dilakukan diusia kehamilan diatas 24W karena organ organnya sudah lebih tampak jelas dari sebelumnya (ini saran obgyn saya) tapi ada juga beberapa bunda yg memang dari awal kehamilan sudah USG 4D, katanya senang lihatnya lebih jelas. kalau memang bunda dan suami berkelebihan gak masalah untuk USG 4D dari UK yg sekarang☺️

16w 2D cukup bun, tapi kalau mau 4D ya okeoke aja,lebih jelas. Kemaren saya 14w sudah usg 4D, rencana 4 januari januari mau usg 16w (pengennya 4D lagi), jadi terserah bunda kalau pengen 4D ya hayyuk aja hehe

sebenernya 2D juga cukup bund, untuk melihat kondisi debay, selama dokternya aktif menjelaskan secara detail dan lengkap kondisi janinnya, usg 4D bisa digunakan apabila ingin melihat secara realtime wajah debaynya lebih jelas.

saya sih 16 Minggu 2D gpp selagi anak aktif d dlm. ada yg blg jg kalo mau 4D bisa mulai 20minggu ke atas biar keliatan lebih jelas

VIP Member

2D cukup bun. Dah keliatan jenis kelamin. Kalo wajah masih belum terlalu kebentuk. Ehhe

aku Dari 10 weeks kliniknya bisa langsung 2d/4d

2D cukup bun

VIP Member

2d cukup bu